Конфеты  «Валенсо» Коркунов

Конфеты «Валенсо» Коркунов отзывы

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Шоколад высокого качества, со временем не становится хуже. Люблю эту марку и конфеты с нежной начинкой и орешком внутри. Конфеты «Валенсо» Коркунов - очень нежный и очень необычные! качество на высоте, как и обычно - так что очень рекомендую попробовать!

09.04.2013

Блаженство!!!

Достоинства: Вкусно, мягко.

Отзыв: Хрустящая вафля и нежное пралине с дробленым лесным орехом, а снаружи - прекрасный и очень нежный молочный шоколад!! Эти конфеты я бы тоже отнесла к новинка Коркунова, потому что появились они совсем недавно. Стоят - не дорого, но и не дешево. Вкус мне понравился!!!

11.04.2013

Вкусно

Отзыв: Данные конфеты отлично подходят для подарка/сюрприза, так как имеют очень приятную упаковку. Такие я покупал своей девушке как дополнительный подарок на день всех влюбленных) Сами конфеты ничего примечательного из себя не представляю: хрустящие вафельки с нежной сливочно-шоколадной начинкой внутри и с добавлением дробленных лесных орешков, покрытые толстым слоем молочного шоколада сверху.

Отзывы на Конфеты «Валенсо» Коркунов в категории Продукты питания.