Конфеты Toffifee

4,6
27.08.2014

Вкусные конфетки

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мне эти конфетки чем-то отдаленно напоминают ириски. Вообще конфеты Тоффифи вкусные очень, но сладковаты. Иногда может даже зубы свести. но я предпочитаю их запивать не сладким чаем, тогда все отлично. А еще мне они напоминают Меллер. И хотя конфеты вкумнве, я считаю, что они стоят дороже своих денег.

28.01.2014

Вкусно, удобно, качественно

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Тофиффи уже давно зарекомендовали себя как хорошее и качественное лакомство. Продаются почти во всем Мире (и не зря ведь, это действительно очень вкусно) Великолепная карамель в виде чаши, которая наполненная вкусным молочным шоколадом, и внутри пикантный орешек! Для чая он просто не заменимый. Можно и в качестве подарка презентовать друзьям или знакомым. Вообщем, стоящая вещь! Все рекомендую!

18.03.2013

Необычайно вкусно!

Достоинства: Вкусный, удивительный состав, дающий необычные вкусовые ощущения.

Отзыв: Каждая конфетка Тофифи - это маленький шедевр. В маленькой карамельной лодочке положен цельный лесной орех, залит нежной нугой, а сверху все залито темным шоколадом. Ммм!.. Очень превкусно! Они сравнительно большие по объему, поэтому можно распробовать сполна. Их нужно вкушать медленно, прочувствуя каждый слой. Но, как бы медленно их не есть, они имеют свойство заканчиваться. Вот это жалость!

03.12.2014

Не особенно...

Достоинства: Красивая упаковка, конфеты не обычные на вид.

Недостатки: Для меня жёсткие.

Отзыв: Сама эти конфеты я скорее всего не купила бы, но мне их подарили. Упакованы они красиво и сами конфеты выглядят не обычно, а вот на вкус ничего особенного, вкус классического ириса и шоколада. Для меня они ещё и достаточно жёсткие. Покупать их не стану.

15.02.2013

Наслаждение

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Эти конфетки дорогие, но очень вкусненькие! По сути, это обычные карамельные ириски, но при этом сама упаковка придает какой то невероятный вкус! Внутри начинка, тает во рту. Очень классно дарить воспитателям в садик и домой на стол на праздник.

07.01.2013

Ириски!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Похоже на обычный ирис.

Отзыв: Купив такие конфеты я конечно ожидала от них чего то "вау", но могу сказать что мне они показались обычными ирисками с начинкой. ничего особенного, какой то "изюминки" я в них не увидела! можно брать на подарок - оформлены они красиво. Домой я такие больше не покупаю.

08.11.2012

Обычный ирис.

Достоинства: Обычный ирис.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Не знаю почему в какой-то момент времени мои знакомые решили, что я очень люблю эти конфеты и надарили за неделю около 7-8 коробочек. Продегустировала-обычный ирис. Тот же эффект прилипания к зубам, какого-то неземного тающего вкуса я не почувствовала. Возьмите ирис Золотой ключик, обмакните в малюсенькую капельку шоколада и посыпьте орешком - вот вам и Тофифи. В который раз убеждаюсь-не стоит вестись на рекламу, эти конфеты своей цены не стоят. Может я чего-то не понимаю, и они созданы для супе… Читать далее

04.03.2013

Карамельная нуга

Достоинства: Ирис сладкий, карамельно-шоколадный.

Отзыв: Мне приглянулась эта заветная коробка своей яркостью, и я решила купить, тем более, за покупку этих конфеток давали на карту бонусы. Дома попробовала, вкус и правда замечательный! Внутри нежная шоколадная нуга, типа карамельного густого сиропа. Обалдеть, какая сладость!

02.05.2013

Вкусная

Отзыв: Мне очень нравяться Конфеты Toffifee. Они сделаны как ириска и внтури них начинка из молочного шоколада. Конфеты оченьпритяные на вкус. Ириска мягкая и шорошо жуёться. Коненчо за такую цену можно намного больше купить обычных ирисок.

25.06.2013

Изумительный десерт.

Достоинства: *Очень вкусно.

Недостатки: *Дорого и мало.

Отзыв: Это самый вкуснейший десерт, который я когда либо пробовала. В нем есть все. И лесные орехи, и нуга и даже шоколад. Жаль что за такую высочайшую цену их в коробочке так мало, что съедаются за один раз. Покупаю из-за их высокой цены только по особым праздникам.

06.12.2012

Ммм "нежность"

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Мало, и дорогие.

Отзыв: Конфеты Toffifee очень вкусные и нежные просто тают во рту, сладенькие такие мм вкуснятина. Но есть и минус в этих конфетах потому что они очень дорогие не для каждого, и в том ещё минус то что их по моему мнению очень мало в коробке не успеваешь насладиться ими. Но есть и плюс в том что их можно сделать как подарок кому либо. Рекомендую ценителям Конфеты Toffifee.

29.05.2012

Вкуснючие

Отзыв: Восхитительные конфеты! Настоящее немецкое качество. За такую коробочку никаких денег не жалко. Люблю их кушать просто так, без чая, чтобы лучше прочувствовать их нежнейший вкус. Выигрышное сочетание карамели, шоколада и орешков создают настоящую сказку вкуса *___* У меня даже слов нет - одни эмоции. Очень их люблю.

24.04.2013

Необычно вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, дорогие правда заразы, но вкусные. Мама их у меня покупает часто к себе в офис, а домой не приносит: (.

22.11.2022

Очень вкусные конфеты toffife.

Достоинства: Вкусно. Сладко.

Недостатки: Орехи.

Отзыв: Конфеты toffife очень вкусные. Можно пробовать. Такие вкусные конфеты, пальчики оближешь. Сегодня я пробовал конфеты toffife, я целых 3 конфеты на завтрак съел. Покупать можно эти конфетв в любых магазинах: пятёрочка, дикси, магнит и так далее. Есть конфеты можно в любое время. Конфета toffife состоит из лесного ореха, кремовой луги и шоколада.

10.01.2020

Вкусные и не очень дорогие конфетки.

Достоинства: Вкусные, не очень дорогие.

Недостатки: Орешки иногда попадаются не вкусные.

Отзыв: По вкусу конфеты Тофифи похожи на шоколадные ириски. Выполнены в форме чашечек или полусфер наполненные кремовой нугой в которую помещен цельный лесной орех, а сверху залит молочный шоколад. Но только сверху, сама чашечка не в шоколаде. Это придает вкусу нужный баланс. Все ингредиенты довольно мягкие. Хрустит только орешек. Конфеты довольно приторного вкуса, но не в плохом смысле, а скорее то, что они сытные. Мне хватает три-четыре конфетки и все, я наелась) Аромат умеренный. Если не покупать их… Читать далее

Отзывы на Конфеты Toffifee в категории Продукты питания.