Конфеты ROSHEN Кислинка

Конфеты ROSHEN Кислинка отзывы

4,5
14.05.2014

Кислая помощь

Отзыв: Конфеты ROSHEN Кислинка с недавних пор стали моими любимыми конфетами. На вкус они очень приятные. Но лично мне они очень помогает, когда меня укачивает в транспорте. Тошноту снимает как рукой.

30.09.2014

Эх, Кислинка

Достоинства: Кисленькие.

Отзыв: На днях купила эти конфеты. Перепутала их с Шипучкой. Но поняла это, только когда попробовала дома. Конфетка маленькая и очень кисленькая. Очень пожалела, что не пробовала раньше их. Ох как они были бы кстати во время токсикоза. А так ничего. Разные вкусы. Можно иногда такие брать.

02.03.2013

Вкусная кислинка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты ROSHEN Кислинка у нас дома любят все, особенно сынок. Стоят конфетки не дорого а на вкус прикольные с кислинкой, очень вкусно. Больше всего нравится вишневый вкус. но и остальные тоже очень даже вкусные. Сколько не купишь этих конфеток, всегда мало, заканчиваются очень быстро!

21.03.2013

Вкусно

Отзыв: Помню любили покупать эти конфетки в школе, стоили они по 50 копеек за штучку. Вкус у них конечно ядреный! Очень яркий, я бы даже сказала жгучий вкус. Помню, что ананасовые (желтые) конфеты были мягко говоря противные и невкусные - их никто не ел, а вот остальные - вкусные.

18.03.2013

Кисленькие пупырышки

Достоинства: Интересный вкус и форма.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Больше всего меня привлекает в этих конфетках не вкус и не та самая кислинка, а форма. Форма маленьких пупырчатых шариков, так весело гуляющих во рту. Обычно беру фасованые в пакетиках (вроде по 180 грамм) - там микс четырех видов таких леденцов - с ароматами черники, ананаса, вишни и яблока. Больше всего нравятся вишни, а вот ананас напротив, уж сильно едкий какой-то. Но, это на любителя, как собственно и все эти кислинки вместе взятые. Стоят, кстати, очень не дорого, а на вид яркие и приколь… Читать далее

04.03.2013

Прикольно и весело

Достоинства: Как шипучки.

Отзыв: Мне эти конфеты напоминают леденцы-шипучки, они такие же долгоиграющие, прикольно кислят и помогают скоротать время, очень удобно, что продают на развес. Мне эти карамельки нравятся!

20.06.2012

Кисленько и вкусненько

Отзыв: Леденцы покупаю очень редко, но иногда все же хочется чем-то занять рот, пока фильм, например, смотришь. Уж лучше всяких чипсов и сухариков. Конфетки эти понравились своим названием и веселой разноцветной упаковкой, поэтому и взяла на пробу около 200 грамм. Потом пожалела, что не взяла больше. У этих конфеток 4 вкуса: черника, вишня, яблочко и ананас. Мне больше всего понравились именно последние, а вот сестре пришлась по душе черничка. Конфеты маленькие с приятной кислинкой, кушаются незаметно… Читать далее

20.06.2012

Альтернатива семечкам

Достоинства: Вкусные, дешевые, не пересладкие.

Недостатки: Маааленький минус - красители.

Отзыв: Очень вкусные леденцы! покупаю леденцы вообще довольно часто. Уж привычка у меня такая постоянно что то грызть, да и малышка моя погрызть любит. Они не пересладкие, как большинство леденцов, цена у них совсем не большая, а когда их наешься - то сразу же почувствуешь, что всё - уже хватит, с семечками бы так не прокатило, их грызешь часами, пока пакет не закончится! Сама с помощью этих леденцов курить бросала, только захочешь на перекур - раз и леденец в рот, и вроде как бы и и перехотелось курит… Читать далее

15.10.2013

Не все

Отзыв: Для поднятия настроения или же для того чтобы слегка поиздеваться над близкими друзьями угощаю их конфетами ROSHEN "Кислинка". Очень забавные по вкусу, да и по форме и по размеру конфетки, правда только ананасовые лично мне совершенно не нравятся, а остальные классные.

17.03.2013

Аж зубы сводит!

Достоинства: Вкусные, кислые.

Отзыв: Когда я смотрю на картинку этих конфет у меня уж полный рот слюней и немного сводит зубы - вспоминаю вкус. Конфетки очень бодрящие и что то в них все таки есть! Иногда покупаю их, хотя и очень кислые идут. Правда такая кислота немного вредна для зубов.

04.08.2013

Вкусные, но вредны.

Достоинства: Недорогие, вкусные.

Недостатки: От большого количества таких конфет разъедает нёбо, так как в них много кислоты, думаю, что лимонной, а, может быть, и химия. Столько кислоты вредно для желудка, страдает слизистая оболочка.

Отзыв: Хорошие конфеты. Есть много нежелательно.

23.04.2013

Повседневные конфетки

Достоинства: Вкусные Кисленькие.

Отзыв: Вкусные, повседневные конфетки. Кушаю их частенько, так как они не дорогие и вкусные. Кислят так классно, не как лимон к примеру.

20.04.2013

Кисло снаружи, внутри сладко.

Отзыв: Некоторые считают, что это самые кислые конфеты, но на самом деле это не так, ведь есть ещё "камикадзе", которые "вышибают глаза". Оба типа конфет кислые и дешёвые. Внешняя оболочка полностью противоположна внутренней, то есть внутри они сладкие. Так же они дешёвые и ими можно лечить косоглазие. : ).

08.12.2012

АААаа чё так кисло?

Отзыв: Самая кислая конфетка... или вообще не конфетка. Открываешь и думаешь ложить не ложить к себе в рот эту штуку. Думаешь эффект будет такой же сильный, как и от лимона. Но не тут то было. Кладешь в рот и процесс начинается через секунды 3, да и заканчивается через 30. Так что не понятно для чего она нужна.

23.09.2019

С ярким приятным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные карамельки с ярким и приятным вкусом. Конфеты круглые, на вкус кисленькие, внутри сладкая начинка. Карамель выполненная в виде ягодки, в ассортименте несколько вкусов-это ананас, вишня, черника и яблоко. Такие конфетки очень хорошо брать в дорогу.

03.09.2014

Когда сладкон достало. ; -)

Достоинства: Разнообразие.

Недостатки: Не стоит есть при повышенной кислотности.

Отзыв: Хороши канфетки. У меня малой их очень любит да и я сама люблю... особенно яблочная (зеленный фантик) они очень вкус зеленого яблака передают. Если сладкое надоело эти конфетки хорошая альтернатива, что-то изменить и порадовать душеньку и не только душу!; -) Кислинка аж в мозги бьет.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Кислинка в категории Продукты питания.