Конфеты ROSHEN Konafetto

Конфеты ROSHEN Konafetto отзывы

4,9
18.03.2013

Вафельная сладость

Достоинства: Воздушная вафелька с кремовой начинкой, залитая шоколадом.

Отзыв: Не перестаю восхищаться Рошеновскими творениями. А вот и еще одно - Конфеты ROSHEN Konafetto. Глазированные шоколадной глазурью конфеты, корпус - вафельная трубочка с кремово-молочной начинкой. Очень хрустящие и с приятно щелкающейся на языке вафелькой. Радует и то, что они не шибко таят. Шоколад качественный и не липкий. С чайком - одно удовольствие!

07.06.2013

Незабываемо вкусно!

Достоинства: Невероятно вкусно!

Отзыв: Очень изысканный вкус у этих конфет. В магазине они привлекли меня формой, решил попробовать. Но не только форма, но и сами конфеты оказались очень вкусными. Вроде бы простоя основа, но выглядит завораживающе. Приятный на вкус крем, очень хрустящая вафелька и нежный шоколад. Объединяем эти три компонента и получаем незабываемое удовольствие от конфеты ROSHEN Konafetto.

03.07.2013

Вкусно

Отзыв: Конфеты ROSHEN Konafetto - всегда себя выделали своей формой и своим чудесным вкусом. Внутри конфеты залиты нежной шоколадной глазурью, которая просто тает во рту. Сделаны конфеты в виде трубочки, это делает их очень удобными. Качество на высоте, по цене недорогие.

17.11.2013

Тающая вкуснота.

Отзыв: Сытные и вкусные конфеты, одни из любимых. Пусть стоят не дешево, но за такое и заплатить не жалко. Ореховая\шоколадная\ванильная начинка с вафлей - прекрасное сочетание, ешь и не можешь перестать наслаждаться. Особенно вкусные конфеты со вкусом ванили - очень нежная и тягучая.

28.08.2013

На любителя

Отзыв: Конфеты ROSHEN Konafetto я бы сказал что эти конфеты на любителя. Мне они не очень сильно понравились, но приятные на вкус. Недорогие по цене и очень качественные. На вес эти конфеты очень легкие, с этого вывод, что можно приобрести много конфет по минимальным затратам.

26.10.2013

Хрустящие трубочки с нежной начинкой

Достоинства: Незабываемый вкус. Конфеты, от которых оторваться невозможно.

Отзыв: Конфеты фабрики Рошен никогда не могут разочаровать. Когда покупаю конфеты, всегда стараюсь покупать только этого производства. Konafetto необычайно вкусные -. хрустящая вафельная трубочка с нежной начинкой, залитая шоколадом. Я пробовала эти конфеты с начинкой из сгущеного молока. Вкус изумительный!

27.09.2013

Вкусно

Достоинства: Форма, начинка.

Отзыв: Очень вкусная конфета. Есть два вида - белая и черная. Я люблю оба вида, так как очень вкусные. Если где то вижу, то при наличии денег беру, ведь действительно вкусно! Шоколадная начинка, не горчит, она не слишком сладкая, а значит что их съесть можно много. Я могу за подход слопать до 10 штук.

12.09.2013

Хрустящая сказка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рошен всегда нас балует новинками и в этот раз не промахнулся. Конфеты ROSHEN Konafetto просто умопомрачительные. Это настоящая находка для сластён, они в меру сладкие, и приятно хрустят на зубах. Шоколад молочный, необычайно вкусный, тает во рту. Детки, и просто сластёны, будут в восторге.

08.09.2013

Вкусные.

Достоинства: Вкус, производители.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Я как сладкоешка, люблю только одну фирму конфет Roshen. Производители делают очень вкусные конфеты. На вкус похоже как твикс, просто в этом нету Нуги. А так всё по высшему классу. Обожаю эти конфеты)) Ещё их вкусно есть с чаем.

04.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не перестаю удивляться творениями это фабрики. Каждый раз вижу что-то новое, и мне если честно, так хочется это попробовать. Особенно мне понравились конфеты "Konfetto", они имеют очень изящный вкус, а сама конфета прямо так и тает во рту. Также мне очень приятно ощущять эту вафельную ночинку).

03.07.2013

Шоколадная трубочка

Отзыв: Сладкая радость. Хрустящая конфетка с вкуснейшей начинкой. Внутри как будто шоколадная паста. Они лёгкие, вкуснейшие, разворачиваешь одну за другой и остановится трудно. Мини вафелька. Когда твой мозг загружен, ты весь в работе или в учёбе, съешь конфетку ROSHEN Konafetto и в бой с новыми силами.

14.06.2013

Сладкая жизнь!

Отзыв: На самом деле мои любимые конфеты! У этих конфет не только необычная форма как у остальных, но и очень вкусный вкус в отличие от других, но к сожалению есть один недостаток они очень дорогие, но я не думаю, что нужно жалеть деньги на такую сладкую жизнь).

04.05.2013

Хорошие конфеты к чаю

Отзыв: Милые конфетки, очень легкие и их всегда мало - очень быстро съедаются и заканчиваются. Внутри мягкая сладкая начинка, особенно нравится их есть с кофе - очень уж подходят. Цена у них недорогая. К тому же, всегда можно найти на прилавках в магазинах. если покупать в пакете, то выходит очень много, пять же потому, что легкие. Дети едят их понемногу, но за обе щеки.

30.04.2013

Просто таят во рту!)

Достоинства: Вкусные, хрустящие, легкие конфетки!).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень люблю конфеты ROSHEN, такие воздушные, вкусные, таят во рту, обожаю начинку, ммм прекрасные конфеты, хотя я не сладкоежка, но я люблю эти конфеты, радуя меня своим видом и вкусом! Меня покорили эти конфеты, легкие, тающие во рту, вкусные, советую вам!

21.04.2013

Суперские конфеты!

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Обожаю эти конфеты с кремом, продукция этой компании действительно изысканная! Такие хрустящие конфетки, как-будто вафельные.

17.01.2013

Сладкое удовольствие!!!

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень нравятся эти конфеты!! в магазинах их разбирают быстро, но все же иногда мне удается добраться до них. очень нравится сочетание нежной мягкой начинки и хрустящего верха - с чаем просто настоящее блаженство кушать такие конфеты! рекомендую всем любителям сладкого!

14.01.2013

Вкусненькие!!!

Достоинства: Вкусные, нежные, сладкие...

Отзыв: Конфеты просто прелесть!!! Такие еще поискать надо!!! Я от них просто в восторге.. Сами конфеты представляют из себя вафельные трубочки, внутри нежный крем. Конфеты эти есть нескольких вкусов. Я всегда покупаю шоколадные или ореховые, на мой взгляд они самые вкусные..

08.09.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Миниатюрные конфеты с приятным вкусом и красивым оформлением-это вафельная трубочка, сверху шоколадная глазурь, кремовая молочно-ореховая начинка внутри, очень вкусно. Хорошее дополнение к чаю или кофе.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Konafetto в категории Продукты питания.