Конфеты Благовещенская кондитерская фабрика "Зея"

Конфеты Благовещенская кондитерская фабрика "Зея" отзывы

4,3
22.07.2012

Полезные конфеты? Да, они существуют!

Отзыв: Такое частенько бывает, что, когда садишься на диету, начинают соблазнять всякими вкусняшками: D Или хочется за компанию с кем-нибудь чайку попить. Я в то время нашла для себя решение - конфеты от кондитерской фабрики Зея. Эти конфетки сделаны из перемолотой кураги и орехов. Вся эта красота покрыта тонким слоем шоколадной глазури. Конфеты просто обалденные! Так как я очень люблю сухофрукты, то мне от них оторваться очень сложно. Такие конфеты мне нравятся даже больше, чем шоколадные, к тому же … Читать далее

27.07.2019

Как же здорово, что у нас в городе есть своя кондитерская!!!

Достоинства: Приветливый коллектив Качественная продукция Конкурсы и подарки к праздникам.

Недостатки: Претензия только к обычным вафлям наподобие "Артек", слишком уж они приторные, слишком сладкие.

Отзыв: Долго думал о чём же мне написать и в итоге подхватил идею оценить фабрику "Зея". Вкус знакомый с ранних лет и самое главное что не меняет своих традиций в изготовлении сладкого. Фабрика Зея не может не радовать своими новогодними розыгрышами и подарками. Сам участвовал пусть и не выиграл главный приз, но само отношение к своим клиентам не может не радовать. Если бы мне дали поставить оценку этому заведению по 10-ти бальной шкале это место бы заслужило твердую 9.

01.05.2019

Чудесно!

Достоинства: Вкусно и приятно!

Отзыв: Вполне хорошо выполняется работа. Частенько покупаю конфеты именно фабрики "Зея". Вся семья ест с удовольствием.

Отзывы на Конфеты Благовещенская кондитерская фабрика "Зея" в категории Продукты питания.