Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем отзывы

4,8
01.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Моими самыми любимыми вафлями есть именно вафли кондитерской фабрики "Саратовская" леди джем. Они очень сильно вкусные, каждая вафля полностью пропитана джемом. В упаковке достаточно много их, я люблю их кушать утром с чашкой чая или кофе. Вафли просто супер!

14.04.2013

Тоненькие

Достоинства: Тонкие, хрустящие, с натуральным сочным фруктовым джемом.

Отзыв: Очень давно уже подсела на вафли "Леди Джем", еще когда училась в институте и жила в общежитии. Денег, естественно, на вкусности не хватало, а эти вафельки были не из дешевых. Но пару раз в месяц, я себя все же баловала пакетиком на пол кило. Сейчас же они продаются в фасованных пачечках, но вкус практически не изменился. Джем прослойки очень сочный, натуральный. А сами вафельки тоненькие хрустящие, да еще и в пару слоев всего, получается очень изысканное угощение, действительно для леди. Тольк… Читать далее

10.07.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Много вкусов, мягкие, не приторные, легкие.

Отзыв: Вафли "Леди Джем", которые выпускает кондитерская фабрика "Саратовская", это вкусное и легкое угощение к чаю или кофе. Подойдут для небольшого перекуса. Вафельки сладкие, но не приторные. Есть разные вкусы: ягодные и фруктовые. Я больше всего люблю клубничные.

28.06.2013

Необычные

Достоинства: Тонкие, вкусные.

Отзыв: Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" достаточно необычные! такие я пробовала всего один раз - приятно удивили они меня если честно - вкусные, хрустящие, при этом тоненькие идут и не слишком приторные!! Жаль что я их больше не вижу у нас в продаже.

19.10.2014

Хрустящие

Достоинства: Сладкие.

Отзыв: Вафли "Леди джем" Саратовской фабрики радуют качеством. Тесто для вафель не слишком приторное, они не сильно крошатся. Можно каждую вафельку разломить пополам и на столе не будет грязно. Еще порадовал джем с приятным ягодным вкусом. Эти вафли замечательно подходят к чаю.

30.06.2012

Вкусно и необычно

Отзыв: Вафли переодически покупаю, когда хочется чего-то вкусненького. Недавно открыла для себя новинку - вафли с джемом! Обычно привыкла к разным сливочным, шоколадным помадкам, а тут приятный тягучий джем. Ммм, на самом деле очень вкусно. И вафли эти не крошатся, как обычные, не осыпаются, а легонько ломаются. Вкусные и сами вафельки, и джем. Причем последний изготовлен качественно, никакого привкуса химии у него нет, даже послевкусия горьковатого не оставляет. Мне вафельки очень понравились, домо… Читать далее

05.08.2013

Вкусно

Отзыв: Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем - мои самые-самые любимые вафли. Я их очень сильно люблю. Отлично подходят к чаю, у меня так завтрак начинается с чашки чая и этих вафель. Доступны в любом магазине, недорогие по цене и очень вкусные.

01.02.2017

Обожаю вафли

Отзыв: Обожаю вафли и вафельные тортики практически всех видов А глазированный вафельный торт «Чудесница» торговой марки Confashion нравится мне особо, потому что он сделан из вкуснейших хрустящих вафель, сверху покрыт толстым слоем шоколада, присыпан кусочками орехов фундук, а внутри него - нежная начинка пралине. Нравится и его красочная упаковка, такой тортик нестыдно взять с собой, когда идёшь к кому-нибудь в гости. К тому же, как утверждает производитель, торт не содержит ГМО и искусственных краси… Читать далее

27.03.2016

Делает день лучше

Отзыв: У Саратовской кондитерской Фабрики всегда отличные и конфеты, и печенье. Я от печенья Леди Джем и их карамелек просто в полном восторге! Спасибо всем, кто работает на этой фабрике! Ваша продукция способна подсластить любой день!

10.10.2014

Вкусная прослойка из джема.

Достоинства: Вкусно и недорого. Не сухие. Ароматные.

Недостатки: В вафлях много сахара.

Отзыв: Я часто покупаю в кондитерских отделах магазина такие вафли. Мне кажется, что джем очень украшает и делает вкус лучше. Вафли приятно пахнут. Всегда свежие и красивые. Упаковка прозрачная и можно увидеть то, что внутри. Вафли хрустящие. Дети тоже едят с удовольствием. Всегда на работу беру к чаю. Ими нестыдно угостить подруг. Вафли не крошатся и не отслаиваются. Еще их продают на вес. Тоже покупала на рынке. Главное, чтобы продавали свежие.

15.12.2013

Вкусняшки

Достоинства: Хрустящие.

Отзыв: На днях приходила в гости сестра и принесла к чаю пачку вафель Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем. Хорошие хрустящие вафли, очень вкусные. За разговором и не заметили, как все съели, поэтому мужу пришлось по дороге с работы домой покупать еще).

Отзывы на Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем в категории Продукты питания.