Конфеты "Каракум" Пензенская кондитерская фабрика

Конфеты "Каракум" Пензенская кондитерская фабрика отзывы

15.04.2013

Как в детстве

Отзыв: Это вот точно настоящий каракум! В магазинах много всяких каракумов а не то... ли, либо пересладко приторные либо какие -то дубовые. А Пензенские они действительно то что надо! То какие были в детстве! И развесные конфетки почему то вкуснее, чем в упаковке.

15.04.2013

Любимые!

Достоинства: Как в детстве!

Отзыв: Это одни из любимых с детства конфет. Пензенская кондитерская фабрика делает их именно такими как были раньше, вкусными, не приторными, в запоминающейся упаковке. Я беру их не развесными, а в упаковках по 200 грамм, так они дольше сохраняются свежими и радуют своим прекрасным вкусом! Рекомендую к Вашему столу!

18.08.2019

Лакомство, знакомое многим.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусная начинка с нежным шоколадом. Изготавливаются из орехового пралине с добавлением какао и дроблённых вафель. В состав входят-шоколадная глазурь, сахар, сахарная пудра, какао масло, тёртое какао, сливочное масло и жаренное ядро миндаля. Очень вкусные конфеты.

Отзывы на Конфеты "Каракум" Пензенская кондитерская фабрика в категории Продукты питания.