"Нива" с вафельной крошкой Пензенская кондитерская

"Нива" с вафельной крошкой Пензенская кондитерская отзывы

4,7
16.04.2013

Трюфельки

Достоинства: Нежные, сытные, не крошатся, вкусная ореховая паста в начинке.

Недостатки: Напичканы эмульгаторами.

Отзыв: Вкуснющий трюфель! Хотя и с различного рода эмульгаторами, но современного покупателя этим уже не напугаешь. Нежная кремовая начинка из какао с тертыми орешками, покрытая негустым слоем сыпучей глазури с хрустящими кусочками воздушного риса. Радует, что они хоть и суховатые, но не крошатся. Сладкие конечно, но какао как-то эту сласть скрывает. Очень приятное лакомство.

17.04.2013

Наша вкусняшка

Достоинства: Вкусная конфетка.

Отзыв: "Нива" с вафельной крошкой Пензенская кондитерская фабрика - отличнейшие конфетки. Я люблю все, что сделано нашей фабрикой. Конфеты всегда свежие и мягкие. Нива состоит из шоколадной начинки с мелкими орешками. Посыпана кусочками светлой вафельки. Вкусно!

16.04.2013

Приятные

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Конфеты этой фабрики мне нравятся из за своей недорогой цены. В Ниве идет классическое очень нежное ореховое пралине (достаточно мягкое). Сверху в шоколадной глазури и хрустящей вафельной посыпке. Очень люблю подобные конфетки - они и не приторные, и очень вкусные.

Отзывы на "Нива" с вафельной крошкой Пензенская кондитерская в категории Продукты питания.