Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика"

Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика" отзывы

4,5
09.02.2014

Вкусно

Отзыв: Я не очень люблю козинаки, но когда попробовала эти то поняла, что просто раньше я пробовала не такие вкусные козинаки, эти же козинаки такие вкусные, что есть их можно просто без остановки, они приготовлены из арахиса, который и без того обожаю и сахар в них не прогорклый.

14.02.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не много жесткий.

Отзыв: Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика", отличный продукт для перекуса. Стоит Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика" не дорого, но на вкус мне нравится. Я вообще очень люблю арахис, тем более в карамели, но конечно этот козинак жесткий. Рекомендую.

28.11.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всегда покупала обычный подсолнечный козинак. Но увидела на полке в магазине козинак их арахиса и решила попробовать. Тем более я очень люблю орешки. Мне очень понравился козинак. В меру сладкий. Арахис вкусный. По цене очень демократично. Можно себя побаловать таким лакомством.

23.06.2014

С арахисом... вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого, можно зубы сломать.

Отзыв: Козинаки я обычные, которые изготовлены из семечек подсолнечника люблю. Не смотря на то. что арахис обычный земляной недорогой орех, мне он кстати очень нравится в кондитерских изделиях, он придает хороший вкус. Козинаки из арахиса "Азовская" очень хорошо выглядят, они блестящие и приятного карамельного цвета, очень вкусные, арахис делает своё дело. Но есть одно но, дастаточно жёсткий арахис в карамели, зубы конечно могут и сломаться. Козинаки из семечек они мягкие, рассыпчатые.

17.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень приятные на вкус и во много лучше, чем многие шоколадные конфеты и еще они и полезны, да много есть их тоже вредно и не желательно, но ради разнообразия можно. Мои едят с большим удовольствием и я покупаю довольно часто, так ка цена вполне нормальная.

23.03.2020

Не дорого, и вкусно!

Достоинства: Дешевая цена.

Недостатки: Немного твердый.

Отзыв: Обожаю козинаки все время их беру, бывают еще в маленьких упаковочках но мне кажеться выгоднее будет брать большие, как по мне арахисовый самый вкусный из всех видов которые я пробывала бывают вроде еще с 3 орешками но он не очень.... Но есть у него один минус и много плюсов наверное начну с минуса: Он очень твердый знаю что орехи они не мягкие но кто любит это и слабые зубы не сможет это кушать просто. А вот плюсы есть: Орехи полезны они источник витаминов и конечно минералов там еще как я поня… Читать далее

22.12.2015

Очень вкусно и сытно!

Достоинства: Вкусный, сытный, не приторный, натуральный.

Недостатки: Вред для зубов.

Отзыв: Представленный козинак достаточно вкусный и сытный, откусив три кусочка, вы можете уже остаться сытым, в нём много пользы для организма и он в меру сладкий, но калорийный как не крути. Что не радует, так это цена. С данной фабрикой знакома давно, брала как то ассорти 3 разных козинаков, где впервые попробовала арахисовый козинак. Полностью уверена в том, что козинак более натуральный. Но вот могут возникнуть проблемы с зубами.

17.12.2013

Сладость.

Достоинства: Вкусно, качественно, цена вполне устроила.

Недостатки: Калорийность 520 ккал.

Отзыв: В нашей семье все без ума от этой восточной сладости. Кто-то любит из семечек, кто-то из кунжута, а я люблю именно арахисовый. Очень качественный козинак, в составе только арахис, патока и сахар. Ядра арахиса не пережаренные, не подгорелые. Обжарены в меру. Очень вкусное угощение, по выгодной цене (33 руб. за 170 гр. ).

Отзывы на Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика" в категории Продукты питания.