Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика"

Отзыв о Козинак из арахиса "Азовская кондитерская фабрика":
Не дорого, и вкусно!

23.03.2020

Достоинства

Дешевая цена.

Недостатки

Немного твердый.

Отзыв

Обожаю козинаки все время их беру, бывают еще в маленьких упаковочках но мне кажеться выгоднее будет брать большие, как по мне арахисовый самый вкусный из всех видов которые я пробывала бывают вроде еще с 3 орешками но он не очень.... Но есть у него один минус и много плюсов наверное начну с минуса: Он очень твердый знаю что орехи они не мягкие но кто любит это и слабые зубы не сможет это кушать просто. А вот плюсы есть: Орехи полезны они источник витаминов и конечно минералов там еще как я поняла они смазаны медом, и самый главный плюс он не очень дорогой бывают другие фирмы которые в 2-3 раза дороже но они даже не вкусней, эта фирма доступна где угодно хоть зайдешь в маленький магазин и он там будет хоть в большой там он тоже будет. Мне кажеться это лучше чем конфеты это полезный продукт! Кто хочет набрать немного весу может этим наслаждаться сколько хочет ведь он прибавлять калории! Мне кажеться что это самая моя любимая сладость из топа 3 наверное, могу порекомендовать всем попробуйте он стоит же не дорого!