Конфеты Коркунов Ассорти

Отзыв о Конфеты Коркунов Ассорти:
Замечательные конфеты, могу назвать их своими любимыми

23.10.2019

Достоинства

Соотношение цена/качество, упаковка сделана со вкусом, высокое качество шоколада.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне можно сказать повезло, самой сладости домой покупать не приходится, работаю учителем в начальной школе и конфеты дарят даже чаще чем я успевая съедать. Поэтому если иду в гости -то дома уже на этот случай всегда найдется коробка конфет. И конечно есть среди прочих любимые конфеты, для меня это ассорти Коркунов с нежнейшим молочным шоколадом. В коробке, которая является для меня фаворитом содержится три вкуса восхитительных молочных конфет, а именно: с цельным фундуком, дробленым фундуком и светлой ореховой начинкой. Каждая конфета упакована внутри коробки в фольгу по цвету, которая соответствует вкусу начинки, так конечно не прогадаешь)) Но они все настолько восхитительные, что даже затрудняюсь отдать предпочтение какой-то конкретной.
Но и не стоит обделять внимание другие варианты конфет ассорти данного производителя. В каждой найдется конфеты по вкусу для самого требовательного сладкоежки. Вообще считаю что ассортимент разных конфет внутри одной коробки это просто гениально!