Конфеты «Живинка» арбуз

Отзыв о Конфеты «Живинка» арбуз:
Вкусняшка в виде арбуза

11.03.2021

Достоинства

Яркий насыщенный вкус и аромат.

Недостатки

Слишком липучие.

Отзыв

Это очень вкусная конфетка, которую хочется. всем попробовать. У. этой конфеты очень вкусный и ароматный вкус, он прелестный и ароматный. Просто это очень замечательно и хочется попробовать всем. Я могу есть если. конфеты тоннами. Хочу дать вам совет если вы огромный сладкоеджка, то советую вам купить сразу несколько киллограм, что бы непоуцпатт несколько грамм и за день все съедать. Хочу предупредить эти конфеты настолько вкусный который ты разу запомнить. Это как вкус детства те самые конфеты, которые запомнились с самого детства. И когда вы хотите из понюхать вам сразу вспомнить я это детство и запах травы свежего воздуха, который так и просит вернуться в детство. Так сказать появляются флешбэкм. Но я хочу про эту конфету сказать один минус если есть руками без упаковки вообще очень сильно прилипает к рукам и после этого их приходиться очень долго и усердно мыть, поэтому. я советую вам есть сразу их упаковки и не трогать и сразу в ваш рот класть. Хочу сказать приятного вам аппетита покупайте с удовольствием эти конфеты. Надеюсь я вам помогла своих отзывом.