Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
15.03.2013

Бережный уход.

Достоинства: Смягчает кожу.

Отзыв: Просто прекрасное мыло. Мне очень нравится его приятный бодрящий и такой летний запах. Также, это мыло очень бережно влияет на кожу. В его состав входит глицерин, который смягчает и увлажняет кожу. Это мыло, в отличие от мыл других марок, не сушит кожу, а бережно за ней ухаживает.

01.08.2013

Ах, этот запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое мне очень понравилось. Оно очень приятно пахнет свежим арбузом. Также очень хорошо мылится. А ещё за счет того, что оно глицериновое, оно смягчает кожу рук. И цена около 20-30 руб. вполне приемлема. Рекомендую приобрести!

24.08.2013

Любимое

Отзыв: Яркое и чень красивое, на мой взгляд, мыло Palmolive "Летний арбуз", да к тому же оно еще и глицериновое - поэтому кожа всегда остается нежной и увлажненной. Обожаю такие яркие акценты в жизни- это придает и поднимает настроение! А какой свежий аромат!

12.03.2013

На редкость хорошее мыло

Достоинства: Великолепный аромат арбузика. хорошо пенится и оставляет кожу гладкой и мягкой.

Отзыв: Из серии Палмолива мне нравятся только мыла - они совершенны. Хорошо пенятся, не оставляют неприятных ощущений на коже после ванны. А мыло "Летний арбуз" глицериновое ещи и пахнет превосходно! Спелый, сочный арбузик - ммм. Так бы и съела кусочек. Аромат долго остается на теле, не смотря на то, что мыльная пена легко смывается. Глицерин помогает удержать подольше влагу, поэтому кожа на теле достаточно долго нежная и гладенькая.

22.02.2013

Обалденный аромат

Достоинства: Ароматное!

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я просто обожаю мыло Палмолив с ароматом арбуза, просто балдею от этого запаха. Это мыло очень хорошо пениться, не сушит кожу. Отличное соотношение цены и качества, не жаль потраченных денег. Отличное мыло!

02.09.2017

Так себе

Отзыв: Не очень понравилось это мыло. Аромат нормальный, вполне похож на арбуз. Но вот само мыло достаточно плохо мылится и пенится. Буквально полминуты приходится его размыливать, чтобы руки нормально вымать. Плюс конечно в том, что оно не так сильно размокает в мыльнице. Но всё равно так долго приходится с ним возиться (( И кожу рук сушит неимоверно, даже летом. В составе сплошь химия. Цена завышена. Не куплю больше.

15.09.2013

Арбузное мыло

Достоинства: Запах сказка.

Отзыв: Однажды помыв им руки, влюбилась в него) мыло со своими обязанностями справляется на ура, оставляет после мытья рук чудесный приятный запах арбуза, приятный зеленый цвет и красивый дизайн упаковки.

04.04.2013

Ароматное

Отзыв: Очень нравится мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, да и остальные ароматы тоже. Во-первых оно яркое, им приятно пользоваться с чисто эстетической точкии зрения. Во-вторых мыло, как мыло - хорошо очищает кожу, увлажняет ее и дарит приятный аромат.

05.02.2013

Чудесное мыло!

Достоинства: Запах, хорошо мылится.

Отзыв: Периодически появляется дома это мыло, что очень радует. Запах просто шикарный, ни одно другое мыло так не пахнет) так что денег нет него не жалко, хотя недешево стоит для мыла).

20.10.2012

Аромат свеженького арбузика - это здорово!

Достоинства: Приятный аромат!

Отзыв: Однажды мне подарили такое мыло на день рождения. Долго оно лежало у меня на полке в открытой упаковочке, чтоб вещи приятно пахли. Думала: "У меня еще то мыло не закончилось, как закончится, положу в мыльницу это, новое". Так я про него и забыла. А однажды, когда лезла на полку, почувствовала какой-то запах... Вспомнила: "Так это ж мыло мое тут! " Достала, отнесла в ванную. О, какое замечательное мыло! Какой приятный аромат, как хорошо пенится! Сразу вспоминается лето, арбузы... Мою руки этим мы… Читать далее

29.11.2012

Отличное мыло

Достоинства: Замечательный аромат арбуза.

Отзыв: Давно пользуемся таким мылом. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое имеет очень приятный аромат настоящего свежего арбуза, у него невысокая стоимость, данное мыло хорошо мылится и смывается водой, ко всем прочим достоинствам можно также отнести то, что его хватает надолго.

28.01.2014

Экономичное

Отзыв: Уже наверное больше месяца, как мы всей семьей пользуемся этим мылом и оно все никак не заканчивается - просто удивительно. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, именно поэтому оно так хорошо увлажняет кожу рук, да еще и очень приятно пахнет арбузиком.

09.01.2013

Хорошо пахнет и увлажняет

Достоинства: Аромат прекрасный.

Отзыв: Прекрасное мыло!!! пользуюсь им иногда вместо геля для душа (в основном в дороге) - нравится очень сочный аромат!!! - прямо будто бы арбузик разрезал!!!! мылится тоже хорошо. Понравилось тем еще, что не сушит и не стягивает кожу после его использования!

13.12.2015

Отличное мыло с приятным запахом

Достоинства: Вкусный аромат и прекрасное увлажнение кожи.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я давно покупаю мыло Palmolive, причем брала разное - с огурцом. с ромашкой, с малиной, с алтайскими травами. Но особенно по душе пришлось мыло Palmolive освежающее с ароматом летнего арбуза. Аромат действительно замечательный, а само мыло по качеству просто великолепное. Хорошо намыливается и практически не сушит кожу. Мыло Palmolive содержит натуральные компоненты, прекрасно увлажняет. тонизирует и освежает кожу. После его использования можно не применять какие то дополнительные увлажняющи… Читать далее

08.07.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю запах арбуза. Как только увидела это мыло, сразу же решил его попробовать, признаюсь честно, я была удивлена... Настолько приятный аромат, отлично пенится. ручки после него становятся мягкие, нежные на ощупь!!! Мыло недорогое, можно приобрести в любом магазине!

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.