Мыло Palmolive жидкое, молоко с медом 300 мл

Мыло Palmolive жидкое, молоко с медом 300 мл отзывы

4,6

Приторное

Отзыв: И все бы в этой объемной бутылочке было великолепно, если бы не запах. Он приятный и легкий, сладковатый, но приторный. Руки после Палмолива мягенькие и приятные на ощупь, но вот не мой это запах и все тут.

11.08.2014

Удобное

Отзыв: Вот за что я люблю жидкое мыло Palmolive - так это за то, что у него есть сменные упаковочки, которые заметно дешевле стоят, а дозатор то уже есть - хорошо продуманно для покупателей. Поэтому каких только ароматов я не пробовала. Например молоко с медом - ароматное.

Недорогое

Достоинства: Нежно, питает.

Отзыв: Мыло Palmolive жидкое, молоко с медом 300 мл идет достаточно недорогое и я бы сказала бюджетное. Качество хорошее, не сушит кожу, очень удобный дозатор у него - я его обычно ставлю на кухню и в ванную - мыть удобно! потом можно повторно залить. Пахнет нежно.

14.03.2016

Неплохое жидкое мыло

Достоинства: Недорогое мыло.

Недостатки: Специфичный яркий запах.

Отзыв: Специфичный запах, не самый натуральный. Но со своей задачей мыла вполне справляется. Удобный дозатор. Средства хватает надолго при активном использовании. Руки приятно пахнут, раздражений нет. Недорогое мыло, правда я бы посоветовала другие запахи жидкого мыла палмолив.

09.12.2014

Пахучее и не сушит кожу

Достоинства: Пахучее.

Отзыв: Мыло этого бренда мне нравится. Во-первых аромат приятный, а во-вторых, сухости кожи от него не возникает. Стоимость его приемлемая, покупать конечно же стоит. Из минусов привести ничего не могу. Пенится на мой взгляд отлично, можно для принятия ванны вместо пены использовать.

13.07.2014

Приторное

Отзыв: Очень уж приторный запах у жидкого мыла Palmolive - молоко с медом. Впринципе запах мне понравился, люблю такие сладкие ароматы. Хорошее соотношение цены и качества, я бы назвала это мыло бюджетным. Да и расходуется оно вполне экономично. Частенько покупаю.

Недорогое и ароматное.

Достоинства: Ароматное.

Отзыв: Очень хорошее жидкое мыло. Очень вкусно пахнет и хорошо очищает руки. И цена вполне недорогая. Лично я часто меняю ароматы жидкого мыла, мне нравится все новое пробовать. И советую и вам попробовать такой продукт. У Палмолив вообще много хороших и недорогих продуктов.

Отзывы на Мыло Palmolive жидкое, молоко с медом 300 мл в категории Косметика и Парфюмерия.