Крем-мыло Орифлэйм Молоко и мед

Крем-мыло Орифлэйм Молоко и мед отзывы

18.10.2021

Очень приятный запах

Достоинства: Хороший уход за кожей.

Отзыв: Крем мыло Молоко и Мед очень качественный продукт. Обладает приятным запахом, ухаживает за коже рук и тела. Очень мягкий, приятный по ощущению на кожном покрове, не сушит, распространяет приятный запах вокруг твоего тела. Использую данную продукцию есть гарантия, что ваша кожа будет ухожена на сто процентов.

12.02.2021

Прекрасное крем-мыло!!!

Достоинства: Увлажнение, приятный запах и текстура.

Отзыв: Я считаю что это очень хорошее средство, тем более за свои то деньги. После использования осталось очень довольна, так как со своими функциями справляется на ура. Запах очень приятный, не отдаёт чем то химозным. Всем советую данный продукт, мне он очень понравился.

23.12.2013

Ручки просто прелесть!

Достоинства: Очищает, питает, увлажняет, приятно пахнет.

Отзыв: Не могу не уделить внимания этому крем-мылу. Какое действие на ручки он оказывает? Ручки постоянно подвергаются воздействию окружающей среды. И кому как не рукам мы должны уделять особое внимание. Постоянно моя посуду, делая уборку по дому иногда не думаем какому воздействию химических веществ мы их подвергаем. А в зимние время? Иногда не носим перчатки и наши ручки краснеют, покрываются ципками и очень неприглядно выглядят.. Им нужно восстановление. Вот как раз им и занимается крем-мыло"Моло… Читать далее

Отзывы на Крем-мыло Орифлэйм Молоко и мед в категории Косметика и Парфюмерия.