Крем Dolce Milk для рук .Молоко и виноград

Крем Dolce Milk для рук .Молоко и виноград отзывы

4,7

Отличный!

Достоинства: Легкая текстура.

Отзыв: Я ужасно не люблю жирные кремы для рук. Крем Dolce Milk Молоко и виноград довольно лёгкий, жидкий, быстро впитывается, не оставляя жирного следа. На руках он практически не ощущается, зато кожа рук увлажненная и ухоженная. Благотворно влияет на кутикулу, смягчая её.

09.07.2013

Хороший крем

Отзыв: Прекрасный крем для рук. Впрочем как и вся продукция этой марки. Эффект хороший: глубоко питает, кожа перестает шелушиться. Правда, мне кажется, что цена за сей продукт несколько завышена. Хотя, с другой стороны, зато нет никаких сомнений в качестве.

Молочный крем

Достоинства: Легкий, недорогой.

Отзыв: Я вообще люблю молоко а крем на основе молока и винограда, это просто находка для меня, порадовал тюбие, то что не маленький, в мягкой упаковке, легко выдавливать, запах нейтральный слегка кислый, встетаки виноградный экстрат, хорошо наносится текстура крема легкая не густая, хорошо питает.

07.07.2013

Легкий, быстро впитывается, недорогой крем.

Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увлажняет, на утро нет жирного блеска, недорого стоит.

Недостатки: Резковатый аромат винограда.

Отзыв: Прочитал много положительных отзывов об этом креме, решила купить, но много надежд не возлагала. Стоит он недорого, 32 рубля в гипермаркете, тюбик не алюминиевый, что оказалось очень удобным. Нанесла крем перед сном. На утро у меня обычно на коже лица образуется жирный блеск, но от этого крема такого не было, что очень порадовало. У крема интенсивный запах винограда, консистенция легкая, крем хорошо впитывается, легко наносится. Под макияж я бы не стала применять (слишком легкая текстура). В цел… Читать далее

08.07.2013

Очень легкий

Достоинства: Легкий и ароматный.

Отзыв: Крем Dolce Milk для рук. Молоко и виноград мне понравился в первую очередь за отличную текстуру - очень легкую! Впитывается быстро, увлажняет и оставляет после себя приятный аромат. Стоит не дешево, но я не жалею что приобрела его -рекомендую очень попробовать.

Хороший крем

Достоинства: Выполняет свою работу на 5!

Недостатки: Не понравился запах.

Отзыв: Крем вполне хороший. Замечательно смягчает, успокаивает и питает кожу. Очень нравится после работы по дому, мазать руки этим кремом: кожа отдыхает. Но мне не понравился запах( на любителя) и на мой взгляд он слегка жирноват.

Отзывы на Крем Dolce Milk для рук .Молоко и виноград в категории Косметика и Парфюмерия.