Крем-масло для рук, тела и лица Zeitun Грейпфрут и мандарин

Крем-масло для рук, тела и лица Zeitun Грейпфрут и мандарин отзывы

4,5
09.12.2020

Хорошее масло для тела

Достоинства: Хороший аромат, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Увлажняет очень хорошо. Использую для рук, тела. Для лица не подходит (в моем случае, кожа жирная). Впитывается хорошо, использую после расслабляющей ванны раз в неделю для моей кожи этого достаточно. Кожа бархатная, напитанная, не жирная. Аромат легкий и ненавязчивый, цитрусовый.

08.12.2020

Без скидки цена слишком завышена

Достоинства: Аромат, эффект.

Недостатки: Цена без скидки.

Отзыв: Мне давно нравится данная фирма, особенно их шампуни и кондиционеры для волос, поэтому я долгое время смотрела на данный крем для тела, а также для рук и долго не решалась его купить, потому что цена без скидки составляла 1500 рублей, для меня это было слишком невыгодно, а тут появились скидки и я успела купить этот бальзам всего лишь за 300 рублей. И могу сказать, что я жалею, что не купила его раньше, потому что он имеет просто нереальный цитрусовый аромат, который вперемежку с мандарином и гр… Читать далее

Отзывы на Крем-масло для рук, тела и лица Zeitun Грейпфрут и мандарин в категории Косметика и Парфюмерия.