Мыло Palmolive Натурэль "Увлажнение и свежесть" с цитрусовыми экс

Мыло Palmolive Натурэль "Увлажнение и свежесть" с цитрусовыми экс отзывы

4,8

Освежает

Отзыв: Кроме того, что Палмолив с цитрусовым экстрактом и соком пахнет просто великолепно, оно еще и обладает рядом других благоприятных свойств, как например, отлично увлажняет и освежает кожу. Ручки становятся мягенькими и бархатистыми. Жаль, что видела у нас в продаже это мыло только пару раз.

24.03.2014

Яркий аромат!

Отзыв: Красивая и яркая упаковка полностью оправдала все мои ожидания относительно самого мыла. Удобная форма, яркий цвет и очень приятный запах, которых останется на руках еще долгое время. Кстати хорошо и полностью устраняет неприятные запахи давно такое искала.

27.06.2013

Свежая дынька

Достоинства: Хороший запах.

Отзыв: Мыло Palmolive Натурэль "Увлажнение и свежесть" хорошо дает пену намыливается в ладони отлично наносится не комкаясь, рахнет цитрусом и немного увлажняет после мытья не чувствуется сухости кожи что приятно, кусок достаточно большой хватает надолго.

Как всегда на 5!

Достоинства: Приятное увлажнение, мягкое.

Отзыв: Мыло у этой фирмы я бы сказала как всегда отличного качества!!! Натурэль "Увлажнение и свежесть" с цитрусовыми экстрактами и кремом обладает очень освежающим ароматом, - не совсем натуральным, но приятным. Не сушит кожу, нет чувства мылкости либо какой то стянутости!! так что рекомендую.

Обожаю аромат цитрусовых.

Достоинства: Ароматное.

Отзыв: Отличное мыло с ярким ароматом. Как я уже и говорила, что у фирмы Палмолив много отличных продуктов. Это мыло один из удачных. Для утреннего душа самое то. Или наоборот, чтобы вечером взбодриться. Потому как не знаю как у вас, но мне аромат цитрусовых помогает поднять настроение и разбудить ото сна. К тому же пенится отлично. Мою кожу не сушит. Но мою кожу вообще ничего не сушит.

Отзывы на Мыло Palmolive Натурэль "Увлажнение и свежесть" с цитрусовыми экс в категории Косметика и Парфюмерия.