Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами

Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами отзывы

4,0
13.05.2014

На 5!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами каких то трав понравилось!! Мыло отличное, пенистое, ароматное и не сушит руки. аромат легкий идет, не приторный!! Упаковка выгодная (4+1 в подарок). Беру который раз без раздумий! качество тоже проверено.

31.05.2013

Очень хорошее!

Достоинства: Нежный, приятный, питает кожу.

Отзыв: Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами Молока и меда 4+1*70г очень хорошее!! стоит всего 88 рублей, а качество шикарное!!! я его использую так же и для тела, вместо геля - нравится. аромат приятный, нежный, кожа после него потрясающая!!!!!

13.07.2014

Не ощутила

Отзыв: Вот уж разочаровало это мыло меня очень сильно. Купила большую упаковку на четыре кусочка мыла, плюс одно в подарок, а оно оказалось совершенно бесполезным. Мылитмя пенится нормально, но вот запах какой-то противненький. Так и лежит открытая упаковка.

Отзывы на Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами в категории Косметика и Парфюмерия.