Скраб Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

Скраб Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть отзывы

4,7
08.02.2013

Понравился

Отзыв: Очень хороший и самое главное нежный скраб, подходит даже для лица. Мне очень понравился - мелкие частички нежно очищают кожу. Приятный запах благоприятно воздействует во время применения. Покупаю его периодически и ни на что другое менять не хочу - он мне подхолит на все 100 процентов.

17.05.2013

Не плох

Достоинства: Хороший, очищает.

Отзыв: Скраб Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть понравится мне как очищающий скраб, насчет свежести не знаю, но приятная кожа после него и чистая. Стоит не дорого, можно использовать как для лица, так и для всего тела! обычно беру в баню такой с собой.

13.05.2015

Неплохой скраб

Достоинства: Соотношение цена качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сама по себе линейка "сто рецептов красоты" имеет достаточно низкую стоимость. Но не смотря на это скраб оказался достаточно хорошим. Мне понравился, приятный аромат, средняя консистенция и даже есть эффект увлажнения. Хотя за такую стоимость я его даже и не ждала.

29.01.2013

Использую для тела

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Грубые гранулы.

Отзыв: Покупала такой скраб, было очень любопытно попробовать! в итоге немного разочаровалась - гранулы показались мне достаточно грубыми. решила применить его как скраб для тела - очень понравилось - кожа становится достаточно мягкой после него! стоит очень не дорого.

26.11.2012

Неплохой но и не хороший

Достоинства: Полезно для кожи, радует низкая цена.

Недостатки: Эффект не достаточно хорош.

Отзыв: Скраб обещает увлажнение и свежесть лицу благодаря алоэ, розовому маслу и овсяные хлопьям. Консистенция приятная, аромат нежный, не приторный, наносится легко, не жирный, не густой. Отшелушивающие частички очень нежные, практически не чувствуются. Я например не почувствовала от этого скраба того эффекта очищения, какого ожидала, то есть гладкости, нежности, упругости не было, просто ощущение что лицо просто хорошо очищено. Хотелось бы большего эффекта от скраба. Радует то, что все компоненты пол… Читать далее

27.11.2018

Увлажнение супер

Достоинства: Увлажняющее.

Отзыв: Отличное средство для увлажнения.

04.06.2015

Хороший скраб

Достоинства: Цена, ощущение чистоты.

Недостатки: Обыкновенный.

Отзыв: Мне понравилась цена этого скраба от Сто рецептов красоты. После применения скраба кожа становится чистой, и чувствуется ощущение свежести, но на этом, пожалуй, все. От чёрных точек он мне не очень помог. Возможно, что скраб просто не подходит мне по типу кожи.

Отзывы на Скраб Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть в категории Косметика и Парфюмерия.