Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление

Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление отзывы

4,5
18.05.2014

Качественный и недрогой

Отзыв: Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление - это самый лучший из недорогих кремов для рук. очень приятный хорошо впитывается и отлично питает кожу не оставляя после себя жирных следов.

27.07.2014

Приятный

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление отлично подходит зимой для моих рук. Приятный запах у крема. Отлично увлажняет руки. Рекомендую!

13.05.2014

Супер

Достоинства: Хорошее качество и цена.

Отзыв: Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление тоже очень понравился!! Приятный натуральный запах. Очень хорошо ухаживает за кожей рук. Можно пользоваться как в качестве дневного, так и в качестве ночного, так в качестве кремя для рук - очень нравится!!!

20.05.2023

Отзыв: Крем очень понравился. Купила в магазине Магнит Косметик, стоит около 80 рублей. По консистенции крем как сметана. Запах как у всех кремов для рук - легкий и приятный. Наносится легко и быстро впитывается. Кожа рук не стала жирной и липкой, как после многих кремов. Я использую крем для рук постоянно. Мне нравится что он питательный и содержит натуральные компоненты. Хорошо смягчает и увлажняет кожу.

10.05.2023

На самом деле неплохой товар!

Достоинства: Приемливая цена.

Недостатки: Не долгий эффект.

Отзыв: Крем хорошо питает, но не надолго, быстро высыхает, а так за свою цену , достаточно не плохой товар. ! !👍🏾👍🏾 покупала данный крем себе, так как очень сохнут руки, особенно зимой, и в принципе достаточно хорошо помогает и увлажняет, поэтому можно смело покупать. а также очень вкусно пахнет, спасибо производителю👍🏾.

04.01.2021

Бомбический

Достоинства: Не дорого, быстровпитывающий.

Отзыв: Классный бюджетный крем для рук, отлично ухаживает и впитывается в кожу рук. После чего они мягкие и бархатистые. Не думала, что именно "Сто рецептов красоты" смогут меня удивить. Зимой кожа рук очень сухая, а этот крем помог мне справиться с этой проблемой. Я очень довольна его результатом. И в следующей покупке я уже буду уверена, так как это будет " Сто рецептов красоты" Теперь я его советую всем, и не перестану повторять, что он лучший.

04.01.2021

Это супер крем, руки становятся гладкие, бархатистые. Крем п

Достоинства: Крем омолаживает и заживляет трещинки на коже рук, приятно пахнёт и соответствует цене.

Недостатки: Можно сказать, что недостатков нет, может только хотелось бы ещё больше и больше коллияество содержимого в этом тюбике.

Отзыв: Это супер крем, руки становятся гладкие, бархатистые. Крем придаёт молодость и упругость. Ингридиенты крема гиппераллергенны. Этот крем мне очень подошёл, понравился и я думаю подходит для всех. Очень приятный и вкусный запах это крема, которым можно наслаждаться каждый день. Крем подходит для любого возраста, потому что он не раздражает кожу и способствует Ее защите, омолаживает и восстанавливает кожу рук. А вот цена крема радует. Это не дорогой крем, качество очень высокое.

01.08.2019

Крем хороший, питает кожу увлажняет

Отзыв: Всем рекомендую крем, после него ручки такие мягкие и нежные.

22.05.2019

Руки в отличном состоянии

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Всегда пользуюсь только этим кремом, потому что очень хорошо увлажняет при сухости кожи, и впитывает тоже отлично. Удобная упаковка и качество просто супер. Стоит не дорого, поэтому я рекомендую вам этот крем.

28.03.2019

Хороший крем, мне понравился

Достоинства: Хорошо восстанавливает и питает кожу.

Отзыв: Рекомендую крем всем, мне понравился, беру его теперь постоянно.

22.03.2019

Мягкие, бархатистые руки

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Очень нежная текстура. мягкий, бархатистый, с приятный запахом. на кожу ложится тонким слоем, не жирная. увлажняет кожу. очень хорошо помог от сухости кожи.

24.12.2018

Отличный

Достоинства: Помогает при шелушении, зуде.

Отзыв: Крем для рук Сто Рецептов красоты Питание и восстановление- это замечательный и действенный уход за кожей рук, особенно в зимнее время, когда кожа нуждается в защите и укреплении. Этот крем у меня всегда под рукой, я даже ношу его в сумочке с собой. Он очень хорошо воздействует на кожу рук: исчезает зуд, шелушение, заживляются трещинки.

16.11.2018

Отлично

Отзыв: Девочки, крем очень классный! Цена вообще смешная, для такого эффекта! Я бы ящик купала еще, теперь только этим кремом пользуюсь. Руки зимой всегда очень сохнут, обветриваются, я много кремов перепробовала, а этот классно увлажняет. Даже ногти стали быстрее расти! Всем советую!!!

14.11.2018

Довольна

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Здравствуйте Те кто меня сейчас читает. Сегодня я бы хотел поделиться с вами такой проблемой. Каждую зиму мои Руки очень страдают, они краснеют, кожа немножко облазит, становится грубее. Раньше я пыталась спастись дорогими средствами для ухода за кожей рук, Но не все помогали или давали очень слабый эффект. Один раз когда я была не дома, а у своей подруги она дала попробовать у меня крем от компании сто рецептов красоты. И вы знаете, я Была удивлена: он был нежнее по консистенции лучше че… Читать далее

03.11.2018

Крем

Достоинства: Удобный тюбик, дешёвый, хорошо впитывается.

Отзыв: Крем очень даже хороший. Если смотреть цена качество. Во-первых не дорогой, во-вторых качественный. Он хорошо впитывается , после него кожа на руках нежная, мягкая и бархатистая.

Отзывы на Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.