Бальзам для волос Сто Рецептов Красоты Пивной

Бальзам для волос Сто Рецептов Красоты Пивной отзывы

4,8
08.12.2013

Хороший

Достоинства: Недорогой, но хороший!

Отзыв: Очень хороший бальзам! Прежде всего привлекает своей ценой и качеством! Пользуемся им в паре с шампунькой из этой же серии, волосы стали сильнее и здоровее. Он подходит для всех типов волос, поэтому все члены семьи смело им пользуются! Рекомендую всем!

07.12.2013

Замечательный не дорогой бальзамчик!

Отзыв: Очень понравился этот бальзамчик!! Прекрасно ухаживает за волосами, питает, увлажняет! Волосы после помывки хорошо расчёсываются, прекрасно укладываются и выглядят здоровыми! Бальзам подходит для всех типов волос. Использую в тамдеме с таким же шампунем! Стоит дёшево. Всем рекомендую попробовать!

23.05.2019

Месте с шампунем порадовал.

Достоинства: Хорошая серия и недорогая.

Отзыв: Покупала бальзам для волос "Сто Рецептов Красоты Пивной" вместе с шампунем этой же серии, запах непривычный, но эффект порадовал больше, чем ожидалось. Легко наносится и смывается. Волосы шелковые на ощупь, после сушки очень легкие и пышные, не запутываются. Смотрятся волосы великолепно. Эта серия подошла мне очень удачно. Советую попробовать.

04.03.2014

Хороший

Достоинства: Хороший, мягкий, ароматный.

Отзыв: Приобрела этот бальзам в паре с таким же шампунем, которым была не совсем довольна. Но вот бальзам порадовал. Запахи и у того и другого одинаковые (это с моей точки зрения хороший плюс). Бальзам достаточно густой, не расплывается волосам. Смягчает волосы великолепно. Расчёсывание после его использования лёгкое и приятное. И запах после остаётся приятный.

Отзывы на Бальзам для волос Сто Рецептов Красоты Пивной в категории Косметика и Парфюмерия.