Гель для умывания Сто Рецептов Красоты Глубокое очищение

Гель для умывания Сто Рецептов Красоты Глубокое очищение отзывы

4,5
03.08.2014

Неплохой

Отзыв: Гель для умывания Сто Рецептов Красоты "Глубокое очищение" - приятный гелик. Мне понравилось как он пенится и распределяется по коже. Гель для душа приятно пахнет - для меня это немаловажный факт. Очищает неплохо, конечно ожидала я от него чуть большего.

04.06.2014

Очень хорошее средство для умывания.

Достоинства: Соответствие цены и качества. Безопасно для чувствительной кожи лица.

Недостатки: Упаковка требует доработки.

Отзыв: Я перепробовала множество средств для умывания таких, как: мыло обычное туалетное, крем-мыло, жидкое мыло, жидкое крем-мыло, гели, пенки и муссы. А также, совершенно разных по цене и качеству и действию. Но остановилась на этом глубоко очищающем геле, который прекрасно очищает кожу от жира, косметики, прыщей и угревой сыпи. Не высушивает кожу, и не оставляет ощущение стянутости. После умывания я еще протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем утром, либо питательный вечером. Я заметила, что … Читать далее

Отзывы на Гель для умывания Сто Рецептов Красоты Глубокое очищение в категории Косметика и Парфюмерия.