Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной

Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной отзывы

3,9
07.02.2015

Дешевый

Достоинства: Дешевый, но хороший.

Отзыв: Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной, очень дешево стоит. Я однажды покупала этот шампунь специально для дачи. Мне этот шампунь понравился не только ценой, но и тем что он густой и приятный, хорошо очищает волосы. Рекомендую этот шампунь как эконом вариант.

08.02.2015

Не очень

Отзыв: Шампунь не порадовал. Вроде бы марка хорошая, крема разные, тоники покупала - была довольна, а тут решила попробовать шампунь "Сто Рецептов Красоты" "Пивной" - аромат приятный, не специфический, как можно было бы подумать. Но вот волосы он совершенно не промывает.

01.06.2014

Отличный бюджетный вариант

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: Обязательно использования бальзама после.

Отзыв: Давно и с удовольствием использую этот шампунь. Отличный вариант, идеальное соотношение цены и качества. Состав у продукта очень даже не плохой. Волосы после него не жирнятся. Особо объема не придает, но справляется с основной функцией - очищение. После этого шапмуня рекомендую использовать бальзам-ополаскиватель для легкого расчесывания.

08.12.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Качественный, натуральный.

Отзыв: Очень люблю серию Сто Рецептов Красоты за ее ценовую доступность и высокое качество. По этой причине приобрела шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной и осталась довольна результатом. Волосы стали мягче, послушнее, шелковистее, а усиливает эффект то, что я пользуюсь еще и бальзамом для волос этой же серии! Рекомендую всем!

11.08.2014

Хороший

Отзыв: Не все то что дорого хорошего качества, в этом в очередной раз я убедилась после покупки этого шампуня. Отличная вещь! Волосы промывает легко, часто голову мыть теперь не приходится. Шампунь слегка жидковат, но пенится очень даже хорошо. Запах у него вкусненький.

22.03.2014

Впечатлил

Отзыв: Отличный продукт за свою стоимость. Очень хорошо подойдет для слабых и тонких волос – хорошее укрепление и питание для них. Мне так же понравилось как легко и быстро шампунь вспенивается и промывает волосы. Так же легко и быстро смывается без остатка.

07.12.2013

Прекрасный недорогой шампунь!!

Отзыв: Давно хотела попробовать эти шампуньки. Купила разные, в их числе был и Пивной. Хороший шампунь. Для всех типов волос подходит. Лучше использовать с таким же бальзамом! Волосы после него красивые, гладенькие, но немножечко с трудом расчёсывать. Совсем немножко. Но если вы используете ещё и маски для волос, то всё будет отлично) Цена отличная. Недорогой качественный шампуньчик)).

23.10.2020

Достаточно качественный и бюджетный вариант

Достоинства: Хорошо промывает, придает блеск, эффект кондиционера, держится дня три, натуральные средства в составе, бюджетный.

Недостатки: Не спасает от перхоти.

Отзыв: Для меня найти приличный шампунь всегда было непросто. Тем более что у меня присутствует проблема с перхотью. Не так давно покупала популярный шампунь от известной фирмы с таким эффектом и осталась не слишком довольна результатом. Перхоти действительно стало значительно меньше, но вот волосы плохо промывались, были тусклыми и какими то как будто жирными, плохо расчесывались. Поэтому мне пришлось искать другое средство. В поисках чего то новенького обратила внимание на этот недорогой шампунь( с… Читать далее

21.05.2019

Хорошее качество.

Достоинства: Хорошее качество и недорого.

Отзыв: Взяла попробовать шампунь" Сто Рецептов Красоты. Пивной". Запах конечно специфический. Но эффект, как оказалось, порадовал. Покупала несколько раз, пока попадался на глаза. Волосы очень мягкие и нежные. Хорошо намыливает волосы и легко смывается. Можно после шампуня волосы сушить феном, хорошо ложатся. Советую попробовать.

13.11.2014

Ужасный шампунь.

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Волосы от него жёсткие.

Отзыв: Не знаю кому как, а мне шампунь вообще не подошёл. Запах отвратительный и волосы после мытья этим шампунем стали жесткими, как сено. Да стоит он дёшево, но я все равно не советую его брать, если хотите чтобы ваши волосы были мягкими и красивыми берите другой шампунь, есть много других недорогих шампуней и хороших, а вообще совместно с шампунем лучше использовать бальзам или маску для волос, тогда и эффект будет намного лучше.

04.03.2014

Хороший

Достоинства: Хороший запах, доступная цена.

Недостатки: Подсушивает волосы.

Отзыв: Шампунь из серии 100 рецептов красоты попробовала впервые. Цена очень подкупила. Но вот качество к сажелению не обрадовало. Запах приятный, нежный. Пену шампунь образует хорошую, густую. Но вот волосы после мойки имеют неприятное ощущение сухости. Волосы после этого шампуня неприятно расчёсывать. Расчёска тянется по волосу. Объём долго не сохраняется. Так что если у вас волосы относятся капризно к шампуням подсушивающие волосы, выбирайте другой. Таким шампунем нужно пользоваться в паре с… Читать далее

Отзывы на Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной в категории Косметика и Парфюмерия.