Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной

Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной отзывы

3,9
08.02.2015

Не очень

Отзыв: Шампунь не порадовал. Вроде бы марка хорошая, крема разные, тоники покупала - была довольна, а тут решила попробовать шампунь "Сто Рецептов Красоты" "Пивной" - аромат приятный, не специфический, как можно было бы подумать. Но вот волосы он совершенно не промывает.

13.11.2014

Ужасный шампунь.

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Волосы от него жёсткие.

Отзыв: Не знаю кому как, а мне шампунь вообще не подошёл. Запах отвратительный и волосы после мытья этим шампунем стали жесткими, как сено. Да стоит он дёшево, но я все равно не советую его брать, если хотите чтобы ваши волосы были мягкими и красивыми берите другой шампунь, есть много других недорогих шампуней и хороших, а вообще совместно с шампунем лучше использовать бальзам или маску для волос, тогда и эффект будет намного лучше.

04.03.2014

Хороший

Достоинства: Хороший запах, доступная цена.

Недостатки: Подсушивает волосы.

Отзыв: Шампунь из серии 100 рецептов красоты попробовала впервые. Цена очень подкупила. Но вот качество к сажелению не обрадовало. Запах приятный, нежный. Пену шампунь образует хорошую, густую. Но вот волосы после мойки имеют неприятное ощущение сухости. Волосы после этого шампуня неприятно расчёсывать. Расчёска тянется по волосу. Объём долго не сохраняется. Так что если у вас волосы относятся капризно к шампуням подсушивающие волосы, выбирайте другой. Таким шампунем нужно пользоваться в паре с… Читать далее

Отзывы на Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной в категории Косметика и Парфюмерия.