Шампунь Сто рецептов красоты Перцовый

Шампунь Сто рецептов красоты Перцовый отзывы

4,5
16.04.2014

Сушит волосы

Достоинства: Приятный аромат, натуральные добавки.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Пользовалась шампунем вместе с бальзамом этой же серии. Шампунька приятно пахнет кока-колой, хорошо пенится, волосы меньше выпадают, содержит полезные добавки: касторовое масло, красные перец, настой корней лопуха, не жжется. Все было бы хорошо, но сушит волосы. У меня волосы жирные у корней, казалось, что такой шампунь должен "подсушить" корни, а эффект оказался немного другим. Корни пачкались чуть быстрее, остальная длина стала суше. Бальзам ситуацию не спас.

16.03.2014

Хороший

Отзыв: Отличный шампунь, подходит практически под все типы волос. Меня вполне устраивает результат, который я вижу в зеркале, да и по ощущению на волосах. Пользуюсь этим шампунем около двух недель. Надеюсь к этому шампуню мои волосы «привыкнут» не так быстро.

16.03.2014

Любимый...

Достоинства: Цена, запах, хорошо пениться.

Отзыв: Покупая как то не задумывалась о его чудо свойствах но спустя неделю использования заметила что волосы стали меньше выпадать, мягче и спустя месяц даже показалось что их прибавилось. Кстати после использования волосы чистые дня три-четыре, хотя с обычными шампунями мою волосы через день. Имеет приятный запах кока-колы, по консистенции как желе и довольно экономично расходуется, Заканчиваю уже четвертый, очень нравиться, рекомендую.

31.05.2014

Чудо, а не шампунь!

Достоинства: Преображает непослушные волосы, замечательно промывает.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Действительно — чудо, мой выбор на все времена! Боюсь только, как бы он не исчез. Потому, что этот шампунь преобразил мои волосы, а они у меня проблемные, как ни у кого. Достоинства можно перечислять долго — он действительно великолепно промывает волосы. Да, все шампуни созданы для этого, и все делают это, но мне кажется, что после этого волосы действительно особенно чистые и легкие. При этом ни волосы, ни кожа головы не сохнут. И укладываются просто чудесно. То есть можно даже особо и н… Читать далее

Отзывы на Шампунь Сто рецептов красоты Перцовый в категории Косметика и Парфюмерия.