Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий

Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий отзывы

4,5
21.03.2013

Отличное увлажнение за минимальные деньги

Достоинства: Дешевый, длительное увлажнение, нежный, легко наносится, быстро впитывается, не пачкает одежду, обладает приятным легким свежим ароматом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Изначально покупала этот крем отнюдь не для увлажнения. Просто с приходом весны и яркого солнышка все мое лицо покрывается веснушками, а кто-то из подруг посоветовал огуречный крем, мол, отбеливает. Этих чудодейственных средств в креме я, правда, не обнаружила, но зато открыла для себя отличный увлажняющий крем, стоящий всего-то 28 рублей! Огуречный крем имеет нежную текстуру, легко наносится и равномерно распределяется на коже. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, я бы даже сказал… Читать далее

11.08.2014

Изменился

Отзыв: Я бы с определенной уверенностью могла советовать этот крем к использованию еще каких-то месяцев пять шесть назад. Но уж точно не сейчас! Толи состав изменили, то ли подделывать стали чаще. Раньше был заметен хороший результат от использования, а сейчас вообще эффекта нет.

21.03.2013

Хороший

Достоинства: Недорогой, хороший по качеству.

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий очень освежает и прекрасно питает кожу!! мне кажется это один из тех кремов, который сочетает в себе недорогую цену и прекрасное качество! очень рекомендую ее попробовать. Прекрасный аромат и отличное качество.

15.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Недорогой и очень хороший крем.

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий очень недорогой, но при этом очень хороший. Отлично впитывается, не вызывает раздражения, нет жирного блеска. Ощущение свежести на коже остается на очень длительное время, отличный крем. На него легко можно наносить макияж, получается очень хорошая основа.

08.01.2014

Хороший крем

Отзыв: Кремом я довольна. Прекрасно увлажняет, питает, преображает кожу в лучшую сторону. То, что нужно! Зимой часто кожа испытывает дискомфорт связанный с сухостью и шелушением. Этот крем просто спасение! Но крем не подойдет, если у вас проблемная кожа. (чаще всего жирная). Для сухой и нормальной кожи подойдет.

18.12.2013

Отличный крем по доступной цене

Достоинства: Приятный запах, легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хороший крем, особенно если учесть его небольшую стоимость. Покупаю этот крем не первый раз и очень довольна его действием. Кожа после использования очень мягкая, гладкая и увлажненная. Крем имеет приятный ненавязчивый запах. Консистенция крема не жирная не жидкая, как раз то что нужно. Еще хочу отметить что крем не придает жирного блеска, а только здоровое сияние.

15.11.2013

Не только увлажняет, но и матирует!!

Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается, нет аллергии, матирует..

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как же долго я искала данный продукт)) Нигде в магазинах его нет. Но я всё - таки нашла его в одном маленьком магазинчике, где продаётся белорусская косметика) Крем не дорогой, достался мне за 6 гривен. У меня кожа проблемная, часто высыпания.. И хоть кожа и жирная - её всё - равно нужно увлажнять. В чём собственно этот крем мне и помогает. : ) Увлажняет прекрасно, нет ощущения маски на лице. Очень хорошо и быстро впитывается! Аллергии не вызывает. Очень хорошо ложится под тональный крем. И … Читать далее

21.09.2013

Отличный эффект за приемлемую цену

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий, во-первых, стоит относительно недорого, а во-вторых, отлично справляется со своими обязанностями. Я часто его покупаю, он отлично ложится на кожу и не просто смягчает ее, но еще и обладает отбеливающим эффектом.

Отзывы на Крем Сто рецептов красоты Огуречный увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.