Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый

Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый отзывы

4,8

Понравился

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый меня очень порадовал своим великолепным эффектом. После его использования кожа на ногах становится очень мягкой и увлажненной. Да и стоит этот крем относительно недорого, так-что я частенько им пользуюсь.

01.07.2013

Недорогой

Достоинства: Недорогой и хороший.

Отзыв: Купила такой крем в магазине, думала, ладно уж, за такую-то цену, и оказалась удивлена - крем ничуть не хуже разрекламированных и всяких там типа с экстрактом жира змеи и прочих, а стоит совсем недорого, хорошо смягчает кожу и ухаживает, мажу каждый день перед сном.

Хорошо питает ножки

Достоинства: Быстро впитывается недорого стоит.

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый содержит оливки которые являются богатым источником оливкого масла, что и дает увлажнение нашим пяточка, запах приятный, текстура кремя однородная не слишком жираная, высыхает на ногах примерно через 5-10 минут, не ставляет жирных пятен после высыхания, смягчает огрубевшую кожу пяток делая ее гладкой. покупала примерно за 25 рублей.

Хорошо смягчает

Достоинства: Смягчает, увлажняет, приятен по запаху и текстуре. Стоит не дорого.

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый приятный практически во всех отношениях. Пахнет нормально, не резко и не приторно, хотя не очень люблю такие запахи, но все же лучше многих. Жирненький, но не сильно - впитывается достаточно быстро и не оставляет после себя жирных пятен, причем как на ногах, так и на руках. Главная его особенность - цена - для такого хорошего увлажнения она мизерная. При этом кожа не только смягчается, но и становится более нежной.

14.07.2013

Питательный

Достоинства: Дешевый, увлажняет.

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый стоит совсем недорого, поэтому я и купила его, чтобы попробовать. Крем пахнет натурально и очень приятно. Чем-то растительным, но не оливковым маслом. Тюбика хватает надолго - ножки мягкие, кожа увлажненная.

16.09.2013

Так себе.

Достоинства: Невысокая цена.

Отзыв: Я очень люблю пробовать разнообразные бюджетные кремы для ножек. Купила крем за 38 рублей в магазине Южный двор. Ну что я могу сказать о нем... Обычный крем для непроблемных ножек. Если у вас очень сухая кожа на ногах, то эффекта скорее всего не увидите, нжуно что-то посильнее.

07.09.2013

Отзыв: Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый придает увлажнение, моим пяточкам, ведь летом им этого так не хватает. Цена данного кремая просто смешная, приобрела его за 24 рубля. Запах, не отталкивает, что очень важно. Правда сохнет он долговато, минут 10.

05.05.2014

Гладкие пяточки

Достоинства: Недорогой, питательный, экономичный.

Отзыв: Обязательно после педикюра наношу какое-то средство и этот крем от Сто рецептов красоты просто находка, так как стоит недорого, питает просто отлично, да еще и хватает его надолго. Так что это - прекрасный вариант для тех, кто делает педикюр в домашних условиях или просто поддерживает мягкость пяточек.

Отзывы на Крем Сто рецептов красоты для ног оливково-ланолиновый в категории Косметика и Парфюмерия.