Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной

Отзыв о Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной:
Достаточно качественный и бюджетный вариант

23.10.2020

Достоинства

Хорошо промывает, придает блеск, эффект кондиционера, держится дня три, натуральные средства в составе, бюджетный.

Недостатки

Не спасает от перхоти.

Отзыв

Для меня найти приличный шампунь всегда было непросто. Тем более что у меня присутствует проблема с перхотью. Не так давно покупала популярный шампунь от известной фирмы с таким эффектом и осталась не слишком довольна результатом. Перхоти действительно стало значительно меньше, но вот волосы плохо промывались, были тусклыми и какими то как будто жирными, плохо расчесывались. Поэтому мне пришлось искать другое средство. В поисках чего то новенького обратила внимание на этот недорогой шампунь( стоит всего 99 рубля). Особых ожиданий качества не было, но оказалось, что он совсем даже неплохой! Во первых, волосы очень хорошо промылись даже с первого раза( правда, нужно использовать большое количество шампуня). Во вторых, кожа задышала, голове стало как то легко. В третьих, появился блеск, волосы стали рассыпаться, хорошо расчесываются. И ещё у него есть что то вроде эффекта кондиционера, потому что волосы сами по себе укладываются даже порой без применения фена. Эффект промытости держится дня три, считаю, что это очень неплохой результат. Правда, нашла одно но: перхоть появилась опять. (Теперь нахожусь в поиске средства решения этой проблемы. Но касательно этого шампуня могу сказать, что результатом довольна, тем более за такие деньги. Бывало, что от дорогих средств эффект был куда хуже. А этот шампунь моим волосам понравился! В составе присутствуют натуральные ингредиенты, масла, пиво, экстракты трав. В таре 380 мл, хватает шампуня примерно на 1-2 месяца применения. Советую брать!

Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной фото 1 Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной фото 2 Шампунь Сто Рецептов Красоты Пивной фото 3