Пенка 100 рецептов красоты Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть"

Пенка 100 рецептов красоты Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" отзывы

4,8
21.02.2013

Оптимальная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Только очищение.

Отзыв: Данная пенка для умывания - это оптимальное соотношение цены и качества. Низкая стоимость, неплохой состав и приятная консистенция. Хорошо очищает лицо, не вызывает аллергии. Не стоит ждать от этого продукта какого-то особого эффекта, но свою роль по очищению он выполняет. Пользуюсь уже давно.

14.02.2013

Мягкая

Достоинства: Прекрасно удаляет макияж.

Отзыв: Пенка 100 рецептов красоты Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" очень мягкая, прекрасно удаляет макияж, не сушит кожу, что для меня очень важно, так как кожа лица у меня сухая. А сейчас еще и зима, так что пользуюсь этой пенкой 4 раза в неделю. Баночка большая, хватает надолго, а главное, она не сохнет в баночке.

06.01.2013

Мягко очищает

Достоинства: Эффективность недорогая цена экономичность.

Отзыв: Недавно попробовала это средство - мне очень понравилось!! по эффекту очищения я бы сравнила результат с более дорогими аналогами. очищает нежно, очень эффективно. средства надо немного. запах тоже приятный, не резкий. у меня кожа чувствительная к косметике - подошло средство идеально!

06.01.2013

Прекрасная пенка!

Достоинства: Цена низкая. Хорошо смывает макияж. Увлажняет лицо.

Отзыв: Мне понравилась эта пенка для умывания. Она хорошо смывает косметику с лица! Питает кожу лица, лицо становиться мягким и шелковистым. После нанесения кожу не стягивает, к тому же у нее приятный запах. Пенки хватает на долгий промежуток времени. Она иной раз лучше всех остальных дорогих средств!

10.01.2022

Очень сильно сильно понравилось

Достоинства: Кожа станет мягкой и нежной.

Отзыв: Я лично, испробовала эту пенки, и мне очень сильно понравилось, после ее применения кожа очень сильно мягкая, нежная, ни каких минусов не вижу . Советую попробовать всем. Чтоб ваша кожа стала очень хорошей и красивой! Можно использовать для каждого применения и утром и вечером ) Вы ни разачаруетесь, будите в огромном восторге . Лично я не встречала ещё такой хорошей пенки для умывания.

08.04.2021

Хорошая пенка для мытья.

Достоинства: Соотношение цены и качества, Прийтно наносить на лицо, Отличный эффект.

Недостатки: Малопопулярна.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о очень хороший красивый и яркий и эффектный пенки для мытья увлажнения и свежесть. Я хочу продолжить с скорее только начать с нескольких пунктов которые я для себя выделила а потом всё-таки в конце пояснить почему же я всё-таки поставила четыре звезды они пять сразу же чтобы долго не говорить перейдем сразу к первому пункту 1 звезде первую звезду Я поставила за упаковку сам дизайнерский подход мне очень понравился и я считаю что это довольно достойно и хорошо вылез… Читать далее

17.01.2020

Это просто восхитительно!!

Достоинства: Очень нежный, мягкий, обволакивающий и легко смывается, также очень приемлемая цена для такого типа товара.

Недостатки: Недостатков для меня нет.

Отзыв: Примерно, лет 8-10 назад, я первый раз приобрела пенку для лица от компаний "СтоРецептовКрасоты". Я почему-то думала, дешево, значит не эффективно и сердито. Но на самом деле оказалось совсем по другому. Нежная субстанция и чудеснейший аромат не только ввели в какую-то эйфорию, но и воздействие на мою кожу лица был очень приятным, нежным и эффективным. Моя кожа мне сказала "спасибо", это лучшее, чо может быть. По сей день, я пользуюсь этим средством по уходу за своей кожей лица. Мне все равно, ч… Читать далее

05.07.2019

Самое лучшее что я пробовала.

Отзыв: Кожа нежная становится после использования мне очень нравится пользоваться советую для кожи лица то что надо.

18.05.2016

Отлично ощищает кожу

Достоинства: Доступная цена, очищение кожи, не сушит лицо.

Отзыв: Я давно пользуюсь пенкой для умывания 100 рецептов красоты и очень ею довольна. Хорошо очищается макияж и кожа сразу начинает дышать. Кожу не сушит, имеет приятный запах. Одной баночки мне хватает месяца на 2. Еще радует доступная цена, около 70 р. А что еще нужно для счастья?)) Всем советую!

18.02.2013

Приятная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я довольна этой пенкой. Она обладает нежным ароматом, приятной текстурой, цветом. При невысокой цене пенка достаточного хорошего качества. Отлично очищает от загрязнений лицо, питает кожу, легко смывается. Эффект чистоты и свежести сохраняется надолго.

04.12.2012

Замечательное средство

Достоинства: Мягкое очищение, не стягивает и не сушит кожу.

Отзыв: Это отличный продукт для умывания! Пенка мягко очищает, не стягивает, не сушит кожу, обладает приятным ароматом. Идеально подходит для чувствительной кожи, как у меня. Я использую как средство для снятия макияжа, прекрасно все удаляет. Стоит недорого, всем рекомендую данный продукт, не пожалеете.

31.05.2012

Лучшее средство для снятия макияжа

Достоинства: Хорошо смывает косметику. Запах приятный. Недорогой.

Недостатки: У кого сухая кожа - не подойдет.

Отзыв: Много чего перепробовала для снятия макияжа. Это самое лучшее средство! Смывает отлично. Хорошо подходит для жирной кожи (немного подсушивает).

Отзывы на Пенка 100 рецептов красоты Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" в категории Косметика и Парфюмерия.