Молочко 100 рецептов красоты Молочко очищающее "Питание и восстановление"

Молочко 100 рецептов красоты Молочко очищающее "Питание и восстановление" отзывы

4,5
06.01.2013

Хорошее и недорогое

Достоинства: Недорогая цена, хорошо макияж смывает.

Отзыв: Мне понравилось это средство, когда нет возможности смыть макияж с использованием средства и воды, всегда выручает это молочко! смываю им даже водостойкую косметику - мне нравится очень!!!! так же хотелось бы отметить нежный аромат и то что оно прекрасно подойдет для любого типа кожи.

16.08.2014

Надежный производитель

Отзыв: Неплохо, но стараюсь часто разнообразить свой косметический "гардероб", дабы кожа не привыкала к чему-то определенному. 100 рецептов красоты - довольно таки хорошая марка-производитель, которой я полностью доверяю. Молочко быстро впитывается - это очень удобно.

11.10.2012

Хорошо очищает.

Достоинства: Невысокая цена, снимает макияж.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Моя подруга окончила курсы стилистов и в один из вечеров решила поэкспериментировать и сделать из меня русалку. Русалка удалась наславу! а вот на лице оказалась тонна косметики. И крем, и основа под макияж, и консилер, и тональное средство и много-много всего другого. В добавок ко всему мне наклеили ресницы. И с этими ресницами я захотела проходить весь следующий день. А у меня для снятия макияжа только умывалка. Пришлось вечером идти в супермаркетНу а там выбор невелик. И я взяла самое недорого… Читать далее

31.05.2012

Очищает

Достоинства: Смягчает, не сушит кожу.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Использую для снятия макияжа. С этой задачей справляется средне (иногда надо по два раза наносить молочко, чтобы смыть тушь).

10.05.2023

Отлично пахнет

Достоинства: Хорошая цена и запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Молочкоооо просто божественное, пахнет просто бомба, за это отдельная звезда! ! !! 👌🏾👍🏾 покупала попробовать себе, очень заинтересовала упаковка, и решила попробовать и не пожалела, хорошо увлажняет и питает кожу, и выходить с ванной с приятным запахом на коже, просто абалденно!!

20.02.2021

Очень хорошее молочко с хорошим эффектом

Достоинства: Хорошая цена и быстрый эффект.

Недостатки: Консистенция немного жидковата.

Отзыв: Молочко оочень хорошее всем рекомендую приобрести. И вообще продукция сто рецептов красоты нереально классная и по цене очень даже приятная. Ранее при использовании других продуктов никогда не видела такого эффекта как от продукции сто рецептов красоты.

23.01.2021

Отличный продукт и низкой цене

Достоинства: Состав Цена Качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте, приобрела себе такое молочко по рекомендации своих подруг, очень много подруг им пользуются и честно не пожалела. Очень хорошее молочко, для моей коже хорошо подошло, у меня кожа сухая и очень хорошо молочко его увлажняет. Купить его можно во многих магазинах города, как в маленьких городах, так и в крупных. Советую теперь его и своим знакомым, потому что уже проверен продукт на мне. Хотелось самой проверить, а потом уже кому то его советовать. Так что девочки приобретайте и пользу… Читать далее

02.11.2020

Очень хорошо подходит для сухой кожи

Достоинства: Восстанавливает, питает кожу, приятно пахнет.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Пользуюсь уже больше двух лет данным продуктом. После использования кожа чувствует себя как заново родившаяся. Очень хорошо подходит для сухой кожи. Питает и восстанавливает огрубевшие места кожи. Так же можно использовать для удаления макияжа с лица. Результат виден уже после месяца использования. Если вы хотите, чтобы ваша кожа чувствовала себя живой, несомненно рекомендую это молочко!

05.05.2020

Очень хороший и качественный продукт.

Достоинства: Не жирный, не сушит, питает, востонавливает, стойкий.

Отзыв: Я пользуюсь этим молочком уже несколько лет и что я вам скажу, потрясающий эффект, волосы становятся шелковистыми, гладкими, сильными. Этот великолепный продукт не сушит голову, а наоборот питает и востонавливает. Всем советую именно его. И самое то интересное цена не такая то сильно высокая. Очень клёвый и суперский продукт.

05.07.2019

Самое лучшее что я пробовала.

Отзыв: Самое лучшее что я пробовала.

13.11.2018

Любимый

Достоинства: Приятно пахнет, не раздражает кожу, цена приемлимая.

Недостатки: Хотелось бы бутылочку побольше: -).

Отзыв: Девченки, всем советую! не раздражает кожу, очень легко снимает макияж, приятно пахнет и цена приемлимая. я очень много перепробывала средств для снятия макияжа, из всех я выбирают это мне оно больше подошло.

22.03.2014

Средненько

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Жирный, неприятная пленка.

Отзыв: Молочко очищающее 100 рецептов красоты, честно скажу, мне не понравилось. Единственный плюс - это цена. Остальное ниже среднего уровня. Даже Чистая линия от того же производителя и то лучше. На мой взгляд слишком жирное средство, оставляет неприятное ощущение пленки на лице. Также мне не понравился и запах. Эффекта от него тоже мало. Поставила четверку только за цену.

Отзывы на Молочко 100 рецептов красоты Молочко очищающее "Питание и восстановление" в категории Косметика и Парфюмерия.