Бальзам "Питание и восстановление" Natura Siberica

Бальзам "Питание и восстановление" Natura Siberica отзывы

15.12.2020

Это потрясающий бальзам за такие деньги

Достоинства: Волосы блестят, не путаются, приятно пахнут, нет утяжеления, Цена =качество.

Отзыв: Добрый день! Решила преобрести данный бальзам и не капли не пожалела! У бальзама приятный запах, хорошая консистенция, нет аллергии, главное для меня, что после использования данной марки не зудит голова! Цена за такое качество волос просто шикарна!!! Волосы не путаются после использования, блестят, хорошо укладываются, не магнитятся, и главное нет эффекта утяжеления! Рекомендую! У данного производителя очень качественное производство всех продуктов!

13.12.2020

Действенно и натурально

Достоинства: Хорошо питает.

Отзыв: Мои волосы обожают натуральную косметику, даже эффект лучше. Хорошо, что есть бюджетные средства и одно из моих любимых - Бальзам для ослабленных и поврежденных волос облепиховый с эффектом ламинирования "Питание и восстановление" Natura Siberica. Она буквально за пару применении спасла мои сухие волосы после отпуска. И действительно есть от нее эффект, как от ламинирования. Постепенно оказывает накопительность, с каждым разом заметно более плотная структура, приглаженность на всю длину, ниче… Читать далее

Отзывы на Бальзам "Питание и восстановление" Natura Siberica в категории Косметика и Парфюмерия.