Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка 2

Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка 2 отзывы

4,8
31.05.2013

Запах надоедливый

Отзыв: Отзыв на Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка удобное и достаточно большое по объему - хватает на долго, тем более, что расходуется экономно и отлично вспенивается. Увлажняет, очищает, но вот запах вскоре начинает раздражать. Аромат цветочный, даже несколько на духи смахивает, яркий, но вот не люблю я такие...

31.05.2013

Аромат великолепный!

Достоинства: Приятное, питает, успокаивает.

Отзыв: Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка 250 мл обладает просто превосходным на мой взгляд ароматом!!!! нежное, с удобный дозатором и красивым оформлением!! я очень довольна им! рекомендую. Мылится прекрасно, хватает его очень надолго при этом.

21.07.2014

Удобное

Отзыв: Очень понравилось пользоваться этим мылом. Оно не обладает никаким ярко выраженным цветом и это очень хорошо. Приятный нежный аромат, удобная и устойчивая упаковка с дозатором. Мыло очень хорошо и экономно тратится и хватает его на вполне долгое время.

13.07.2014

Куплю еще

Отзыв: Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка - со стойким и приятным ароматом, как раз то что нужно для ежедневного использования. Мне понравилось, что это мыло хорошо вспенивается и размыливается буквально с одной капли. Хватает на два - три месяца.

Отзывы на Мыло Palmolive жидкое для рук Лаванда и Ромашка 2 в категории Косметика и Парфюмерия.