Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
03.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Хорошо пенится, смывается.

Недостатки: Немного раскисает если очень влажно, надо держать в раскрытой мыльнице.

Отзыв: Привлекло меня как то это мыло на полке в магазине своей красотой, уж очень оно симпатичное, зеленое, прозрачное как сладенькая карамелька... В общем купила. Не пожалела. Мыло хорошо пенится, полностью смывается. Содержит глицерин, что полезно для кожи рук, предотвращая сухость. Нежный арбузный аромат, прям хочется съесть его.

23.05.2012

Как арбузик **

Отзыв: Ммм, настоящая свежесть арбуза. Когда моешься им, такое чувство, словно рядышком только что разрезали спелый плод. Очень вкусный запах, порой из ванны даже выходить не хочется. Дверь просто оставляю открытой, чтобы он расходился по коридору: D Да, я маньячка: D И кожа после него гладкая, так как из-за содержания глицерина оно не сушит. Хорошее мыло. Рекомендую!

07.08.2022

И для тела и для творчества

Достоинства: Приятная текстура, вкусный запах в меру.

Отзыв: Изначально купила мыло для творчества, чтобы вырезать фигурки из мыла и так далее. Запах просто офигенный! к тому же, арбузик люблю и освежает. Насчет текстуры: это не обычное твердое мыло, к которому многие привыкли. Но это никак не минус! Текстура относительно мягкая, приятная, канцелярским ножом разрезается на "ура", расслабляет на 11 из 10, залипаю надолго. Только чуть позже начала использовать по прямому назначению. При влаге, соприкосновении с водой. запах еще ярче, четкий арбузный. Со сво… Читать далее

29.12.2021

Шикарное мыло!

Достоинства: Запах Свойства Цена.

Отзыв: Мыло Palmolive «Летний арбуз» просто восхитительно! Его текстура очень приятная, запах сочного арбуза словно переносит тебя в жаркий летний день, в который хочется освежиться прохладным, сочным арбузом. Само мыло отлично работает в применении. Оно отлично подойдет как для мытья рук, так и в качестве замены гелей и муссов для душа. После его использования не приходится пользоваться увлажняющими кремами и лосьонами, так как само мыло делает кожу гладкой, мягкой, напитанной, совершенно не сушит ее,… Читать далее

17.02.2021

Очень хорошее мыло

Достоинства: Хорошо мылится, приятно пахнет, пенится прекрасно.

Отзыв: Мыло действительно хорошее, пахнет очень приятно. Покупала для лучшей подруги в подарок, ей очень понравилось. Недостатков нет, не скользит в руках, хорошо пенится. Это мыло намного лучше дав, смягчает кожу. Так же покупала для мамы, ей тоже очень понравилось. Советую это мыло.

07.01.2021

Запах огонь

Достоинства: Запах потрясающий.

Недостатки: Быстро заканчивается 😅.

Отзыв: Пахнёт очень классно, и запах на всю ванную комнату👍 По качеству: мылиться хорошо, запах на коже сохраняется, очень приятное при нанесении. Пользуемся постоянно. У этой фирмы много разных ароматов, это один из самых любимых. Также покупаем с малиной, крем мыло 🧼 их же фирмы, гели для душа, по качеству все супер 👏.

11.12.2020

Увлажняет кожу рук

Достоинства: Запах и дизайн.

Отзыв: Мыло увлажняет коду рук, приятный запах, красивый дизайн упаковки и самого продукта) и цена не высокая) очень бережно относится к коже рук и не сушит)) пользовалась этим мылом несколько раз и осталась довольна) также можно его положить в подарок на Новый год) ).

11.12.2020

Хорошее мыло, рекомендую

Достоинства: 1. Приятный запах 2. Хорошая цена 3. Не пересушивает кожу рук.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила мыло Palmolive «Летний арбуз». Мыло хорошо отмывает руки, имеет приятный запах. Вообще мне очень нравится фирма Palmolive, так как не пересушивает кожу. При пользованиии не получила аллергических реакций. Недорогое по цене. Приятное мыло, всем советую.

06.12.2020

Эффективное мыло

Достоинства: Кожа становится гладкой.

Отзыв: Мыло очень шикарное, после него кожа становиться нежной, шёлковистой и гладкой как шёлк. Мыло очень эффективное морщины сглаживает, лицо отбеливает вообщем очень шикарное мыло. Рекомендую всем мыло супер. Ещё он долго держится, не ломается, твёрдое, а некоторые мыло быстро тают.

29.11.2020

Классное

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Обожаю это мыло, оно красивое, прозрачное, вкусно пахнет, выглядит презентабельно на туалетном столике, часто можно его купить по акции. Отличное соотношение цены и качества, не жаль потраченных денег. Так же у него сбалансированный pH и потому он очень хорош и нежен для нашей кожи.

03.09.2015

Приятный запах

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо мылится.

Отзыв: Очень нравится мыло Palmolive, причем не только мыло, но и гели для душа. Что же касается мыла, то, могу сказать, что запах всегда отменный, будь то арбуз, малина или ещё что-то другое. Всегда с трудом стоишь возле магазинной полки и не можешь выбрать. Хочется забрать все! Очень хорошо мылится, дает много пены. Однако, если есть проблемы с кожей рук, такое мыло не подойдет, впрочем, как и любое другое, кроме детского...

04.06.2015

Вкусный запах

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то купила это мыло Летний арбуз от Palmolive. У него адекватная цена, хватает мыла на длительное время, оно хорошо мылится. Плюс ещё мне понравился запах у этого мыла. Он очень вкусный. Иногда покупаю это Арбузное мыло. Рекомендую и вам его попробовать.

15.03.2015

Хорошее

Достоинства: Не сушит руки, приятно пахнет.

Отзыв: Когда-то давно брала это мыло несколько раз (сейчас просто варю мыло сама) и мне оно очень нравилось. Аромат и правда напоминает арбуз, плюс эстетичный вид зелененького полупрозрачного мыльца.. Кожу рук практически не сушит. В общем, оно мне нравилось.

12.03.2015

Приятное мыло

Достоинства: Нежный аромат.

Недостатки: Их нет на мой взгляд.

Отзыв: Отличное мыло с приятным и ненавязчивым запахом, мыльнице не превращается в непонятную вязкую массу, хорошо увлажняет и питает руки, а не сушит их, как мылки других марок, расходуется экономно, хорошая стоимость. В общем, хвалю. Недостатков не имеется. Качественное, хорошее по консистенции, питающее мылко. Цена очень даже доступная, особенно за 100 г. И вдобавок ко всему очень часто обновляется ассортимент, выпускаются всё новые виды этого мыла, а ведь всегда так интересно узнать- какой же будет… Читать далее

03.12.2014

Чудесный аромат

Достоинства: Приятный аромат, смягчающее действие.

Отзыв: Первый раз мыло "Летний арбуз" купила случайно. Теперь только его и покупаю. Мыло обладает приятным ароматом арбуза, он ярко выражен, но в тоже время не навязчив. Когда мылишь, то образуется приятная пена, смыв которую, ощущаешь мягкость кожи. В состав входит глицерин, который и смягчает кожу, и дольше задерживает влагу. Рекомендую.

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.