Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
18.05.2014

Очищает организм

Отзыв: Арбуз, как никакой другой плод помогает очистить организм от шлаков. правда тем, кто страдает заболеваниями почек, стоит аккуратно его есть, в небольших количествах. А еще, арбуз очень вкусный.

13.07.2012

Обалденная Ягода

Достоинства: Очень сочная ягода!

Недостатки: Очень трудно выбрать.

Отзыв: Достойная Ягодат (с большой буквы) которая нравится и взрослым и детят!! Очень освежает летом (правда когда его охладишь) чистит почки)) заставляет бегать)). Главное уметь его правильно выбрать. Правда я так и не научился его выбирать (хоть и читал всякую литература инет) но почти всегда мимо)). Вот жду не дождусь когда пойдут нормальные (более или менее) хорошие (настоящие не накачанные) арбузы. Так что налетайте на арбузы. Приятного аппетита!!

30.09.2014

Радость

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Короткий сезон.

Отзыв: Что может еще быть вкуснее, чем арбуз. Это просто необыкнлвенная ягодка. Хотя ягодкой и сложно назвать, ведь обысно аобузик весит 10-20 кг. И какое блаженство, когда попадается сочный, сладкий, сахарныц, зрелый арбуз. Все реже правда такие попадаются. Обидно, что всего месяц можно им полакомиться.

04.12.2017

Хороший продукт

Достоинства: Сочная ягода.

Отзыв: Арбуз- высшая ягода! Помимо высоких вкусовых качеств арбуз богат многими питательными веществами. На 90% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности!

18.07.2013

Отличный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Арбуз это отличная и очень вкусная ягода. Я просто обожаю арбуз. В нем много полезного. А ещё в арбузе много сока.

12.02.2013

Сладкая ягодка на десерт

Достоинства: Сладкая легкая ягода.

Недостатки: Тяжело нести домой.

Отзыв: Арбуз - самая вкусная ягода, моя любимая. Очень люблю себе устраивать что-то вроде разгрузочного дня на арбузике. Если правильно выбрать (звонкую арбузиху), то сладкий, сочный, алый арбуз очень полезен. Кушают как взрослые, так и дети. Любимая ягода всей нашей семьи.

11.04.2013

Полезный

Достоинства: Витаминный и лечебный.

Недостатки: Нельзя съесть много.

Отзыв: Арбуз-самая вкусная ягода. Самые лучшие арбузы у нас растут в тамани, станица Фанталовская, Белый хутор, станица Курчанская. Когда летом едем на Азовское море, всегда покупаем свежие арбузы прямо с поля. Приятно выйти из моря, разрезать ароматный арбуз пополам и есть его большой ложкой всей семьёй.

27.02.2013

Любимая ягода!

Достоинства: Сочный, вкусный, полезный.

Недостатки: Много семечек, приходиться часто в туалет бегать.

Отзыв: Всегда с нетерпением жду середину лета, когда начинают спеть Арбузы. Арбузы очень вкусные, отлично утоляют жажду, еще они очень полезные - чистят почки. Главное правильно его выбрать, чтобы был спелый и лучше всего покупать арбузы в августе, больше шансов купить спелый арбуз не накаченный химией.

02.09.2017

Обожаю!

Отзыв: Самая моя любимая ягода - это арбуз! Вкусный и полезный плод. Помимо вкусовых достоинств имеет ещё и явные лечебные свойства, если сипользовать их правильно. При воспалительных заболеваниях почек, таких как пиелонефрит, арбуз показан в больших количествах. Он промывает почки, не раздражая их и постепенно избавляя их от инфекции. Мне его назначал врач при этом недуге. А на равне с арбузом, ещё огурцы и клюквенный морс. А вот при почечной недостаточности, например, арбуз противопоказан. Так … Читать далее

05.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Нравятся арбузы - они сочные и сладкие, жаль только что кушать их нельзя круглогодично, потому что именно зимой я с грустью вспоминаю о арбузике, хочу, а их нигде нет. Небольшой минус - это большое количество семечек - было бы идельно если бы их не было.

04.06.2013

Сладкий

Отзыв: Арбуз очень сладкий и вкусный он поспевает только ближе сентябрю в сентябре его лучше брать он будет более поспел чем раньше раньше покупаешь там много химии добавляют покупайте все ближе к сентябрю.

28.02.2013

Много в нем воды

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Много семечек.

Отзыв: К сожалению, я не люблю арбуз. Пусть эта ягода и полезна, но я не нашла для себя достоинств в ней. Мне показалось, что там много семечек, а сама мякоть не такая сочная.

25.01.2013

Ягода сладка и полезна

Достоинства: Лечебный, полезный, вкусный.

Отзыв: Арбуз полезен тем, что не только вкусный, но и богат железом, витамином С, каротином и фолиевой кислотой. Сок сладкий, вкус обалденный! Кроме того, можно делать омолаживающие маски для лица, худеть с помощью сока арбуза, да и просто выводить токсины из организма! Так что арбуз-это и вкусно, и лечебно и полезно!

30.03.2013

Сладко

Достоинства: Вкус, мало калорий.

Недостатки: Неудобно резать.

Отзыв: Каждый человек знает, что арбуз очень и очень вкусный, поэтому про его вкус и говорить нечего. От себя скажу что я очень люблю есть его ложкой. Особенно мной арбуз используется на диете. Т. к. во-первых, в нём много жидкости, что полезно для организма, и в нём очень мало калорий.

12.03.2013

Могу съесть очень много!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я просто обожаю эту ягоду! Особенно когда уже в августе появляются сахарные арбузы! Это не только очень вкусно, но и полезно для почек! Раньше было не очень удобно есть его из за косточек, но теперь я приспособилась есть арбуз вместе с ними - вообще красота!

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.