Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
05.04.2013

Не подскажите как пройти до туалета.

Достоинства: Очень вкусно, сочно, прочистит почки.

Недостатки: Частый туалет.

Отзыв: Вот так ягодка. Достигает в среднем десяти килограммов. Видел разные формы арбузов, естькруглые а есть и квадратные. Честно сказать квадратные ни разу не пробовал. Существует много поверий и предсказаний как правильно выбрать арбуз, что бы был спелый и сочный.

24.03.2013

Вкусная ягода

Отзыв: Лето, жара, ассоциируются с холодным сочным арбузом! Важный вопрос: как правильно выбрать и купить хороший, спелый арбуз! Способов много, но не всегда получается выбрать спелый рассыпчатый арбуз. В последнее время арбузы заставляют поспевать за счёт добавления различных химикатов. А это опасно для здоровья.

16.03.2013

МММ арбуз

Достоинства: +сочный +не дорогой.

Недостатки: +косточки.

Отзыв: Арбуз конечно класная штука но вот то шо в них ну очень много косточек просто убиваить и то шо кода еш он насколько сочный шо просто весь потом в этом ковуне но это конечно не достаток а наоборот + мыж вить за это и платим деньги вот только плохо шо иго можно получить только летом.

05.02.2013

Сочные

Достоинства: Полезный вкусный.

Недостатки: Не подлежит долгому хранению.

Отзыв: Прекрасное мочегонное средство, очищает и отлично утоляет жажду. Жаль что их нельзя кушать зимой, а вот летом - настоящая сказка. Еще полезны арбузные корки, если их заваривать и прокипятить минут 15 -то получается лекарство от мигрени. Лучше всего покупать в августе, именно в этот период они очень вкусные и спелые.

16.01.2013

Самая большая и вкусная ягода

Достоинства: Вкусный!

Недостатки: Когда завозят в магазин цена зашкаливает).

Отзыв: Очень люблю арбуз! Ждешь его всю зиму и весну, а когда он появляется бежишь в магазин чтобы купить. Выбираешь самый спелый, приходишь домой, разрезаешь, а он красный, красный! Пробуешь а он сладкий, сладкий. Вкусный красный плод. Сначала цена за 1кг большая, но потом снижается, а арбуз только спелее становится).

02.01.2013

Ешьте на здоровья!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Арбуз это самая вкусная ягода в мире) По-моему все его любят ) Арбуз имеет множество целебных свойств. В его плодах содержится сахар, белки, витамины В1, В2, фолиевая кислота, калий, железо и много много других веществ! Его применяют и в медицине, и в качестве десерта. Хочу поделится рецептом маски для лица из арбуза. Не жалейте деньги покупайте!!

28.12.2012

Вкусно

Отзыв: Арбуз наивкуснейшая ягода. Арбузы полезны и вкусны. Когда я была беременной, я очень много ела арбузов и теперь мои девочки, тоже очень любят арбузы. Летом в жару идеальный способ удалить жажду и аппетит. Вообщем арбуз любимое лакомство нашей семьи.

21.12.2012

Отличное лакомство

Достоинства: И наешься и напьешься.

Отзыв: Арбузы это моя слабость, не могу удержатся и не купить в сезон арбуз, так сказать и наешься и напьешься, маленький сын тоже очень любит полакомится арбузом. Раньше была аллергия но современен прошла сама. Арбузы лучше покупать в конце лета - дешевые и спелые. Много витаминов, очень положительно влияет на почки поскольку очень мочегонный. Арбуз крутая сладость, всем советую.

14.12.2012

Чудо-ягода

Достоинства: Вкусно, недорого, полезно.

Отзыв: Разве арбуз нуждается в рекламе? Едим начиная с июля и по ноябрь (когда появляются и пока не исчезнут). Главное не покупать у дороги. Правда сейчас арбузы всё-таки испортились. Я ещё помню тот сахарно-медовый вкус, а сейчас в основном сладкая водичка.

10.12.2012

Сладкий, сочный арбуз

Достоинства: Сочный арбузик.

Отзыв: Сладкий, сочный, вкусный арбуз. думаю ни кто не отказался бы от сочно арбуза, такой насыщенный арбуз, бывает что редко где его купишь или же возьмешь, мы не против иногда взять всей семьей и съесть пару кусочков вкусного арбузика, я вообще обожаю арбузы.

04.12.2012

Вкусно

Отзыв: Очень люблю есть вкусный сочный арбуз летом на природе. Обожаю эту спелую и сочную ягоду. Любой сладкоежка просто в восторге от нее. Главное правильно его выбрать, арбуз уже давно можно научится выбирать отменного качества. Очень люблю эту ягоду, главное брать спелую!

03.12.2012

Отличный вкус

Достоинства: Вкус изумительный.

Отзыв: Арбуз моего детства, он такой сочный так и тает во рту с превосходным сладким вкусом. Он очень полезный его обожают и взрослые и дети. когда он очень сочный он вкуснее и это мне очень нравиться ммм вкусняшка. В жару незаменимая вещь. Рекомендую полезная ягода.

03.12.2012

Ягода лета

Достоинства: Сладкий и ароматный вкус.

Недостатки: Увеличивает водный баланс в организме.

Отзыв: Если Вы за лето не попробовали эту прекрасную сочную ягоду, то Ваше лето прошло зря. Сочный вкус прекрасного арбуза надолго запоминается и его хочется чувствовать постоянно. Арбуз-фруктовый наркотик, который постоянно хочешь пробовать. За лето я съедаю по несколько десятков арбузов, т. к. лето без арбузов для меня-пустое время. Хотя арбузы можно есть в любое время года, лето, на мой взгляд лучшее время для того, чтобы им наслаждаться.

26.11.2012

Царь ягод

Достоинства: Большой, сладкий, вкусный.

Недостатки: Недостаток один, если много скушать на ночь, то потом ночью сильно в туалет бегаешь.

Отзыв: Если правльно выбрать хороший арбуз, то можно насладиться его вкусом. Арбуз очень прекрасен, не смотря на внушительные размеры съедается очень быстро. Я не знаю ни одного Россиянина кто не любил - бы арбуз. Прекрасное дополнение к летнему столу, но к сожаланию насладиться им выпадает возможность только в конце лета.

26.07.2012

Сочный

Отзыв: Эта вкусная ягода.... как же я жду этого прекрасного времени, когда уже появяться сочные, сладкие, спелые арбузы. Арбуз очень уж кстати при жаркой погоде, когда готовить не хочется, есть "тяжелые " продукты просто невозможно, вот он и спасает, и жажду утолит и желудок наполнит, и принесет море удовольствия, а особенно детишкам, обмажуться, посмеються, заодно и подружаться, а уж нам веселым особам девушкам, вобще прекрасно дружной компанией на природе кушать арбузы))) у этой ягоды есть полезные с… Читать далее

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.