Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
04.12.2012

Самая ожидаемая радость лета: )

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Не всегда попадается удачный экземпляр.

Отзыв: Обожаю есть арбуз! Сочный, сладкий, большой) Правда не всегда удается найти хороший. на рынках продают - вообще любой могут подсунуть, сказав что хороший. А если почитать в инете как "опознать" хороший арбуз - вроде получается) Но тоже не всегда. Наверное лучше всего покупать в крупных магазинах - ашанах, метро и тд..

04.12.2012

Вкусная ягода.

Достоинства: Вкусный, сладкий, сочный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Про арбуз много чего можно рассказать... он очень вкусный, его любят и взрослые и дети. Сочная сладкая мякоть арбуза это отличная маска для увядающей и тусклой кожи. Желающим похудеть можно сбросить несколько килограммов лишнего веса с помощью арбузной диеты, при этом не ощущая чувства голода. Так же он очень хорошо очищает организм от токсинов и шлаков.

03.12.2012

Самый вкуснейший дессерт

Достоинства: Вкус, уталяет жажду, легкий.

Недостатки: Сезонность продаж.

Отзыв: Как обычно существует выбор между дыней и собственно, АРБУЗОМ. как говорится, "о вкусах не спорят", но именно здесь я готов поспорить. дело в том, что арбуз более сочен, обладает более ярким вкусом, приятно выглядит, можно преподать этот десерт таким образом, что все гости будут в восторге).

01.12.2012

Супер

Отзыв: Это отличная еда так и для природы так и для праздников. Арбуз любят как и взрослые так и дети. Но что всем не нравится так это его семечки выкавыривать. Но все же это отличная и по цене и на вкус еда. Что в нем плохо так это определить его качестно.

30.11.2012

Самая крупная и вкусная ягода

Достоинства: Сочный, вкусный, большой 0_o.

Недостатки: Много семечек: D.

Отзыв: Сезон покупки арбузов в самом разгаре, так хочется насладиться сочной мякотью этой замечательной ягоды (существует распространённое мнение, что плод арбуза является ягодой, хотя с ботанической точки зрения это, вроде как, неверно)! Ароматный и сахарный, такой любимый и желанный! Как же хочется вкусить именно зрелого и не вредного для здоровья арбуза. А для это нужно просто уметь его выбирать. Именно об этом сегодня и пойдет речь. Сезон настоящих (естественным путем выращенных и вызревших) арб… Читать далее

29.11.2012

Вкусая ягода

Достоинства: Арбуз состоит из 99% из воды остольное кожура.

Недостатки: В нём много косточек.

Отзыв: Арбуз это одна из самых вкусных и расспространённая ягода летом. Арбуз растет в очень теплых климатических условиях. Самые в кусные арбузы растут в Украине потому, что там очень тепло летом и там самые плодородные земли. Еще в России наиболее распространённые арбузы это Астраханские.

27.11.2012

Вкусный сочный арбуз восточный))

Достоинства: Вкусный, удаляет жажду, полезный).

Недостатки: Косточки выплевывать надоедает и руки все сырые после него помыть надо.

Отзыв: Один из моих любимых видов ягод летом в жару очень хорошо удаляет жажду да и вообще он очень вкусный))).

27.11.2012

Овощ

Достоинства: Сладкий полезен для организма человека и органов.

Отзыв: Очень люблю арбуз. Сладкий, вкусный. Очень полезен для человека: очищает мочевой пузырь и выводит песок из почек. А также хороший метод борьбы против лишнего веса. В некоторых странах даже выращивают квадратные арбузы и арбузы с "жёлтой начинкой". Я пытался вырастить обычный арбуз у себя на даче. Вырастил: маленький конечно (диаметром 20 см. ) но сладкий. Купил один раз арбуз и решил его съесть через неделю. Зря. Решил я через неделю открыть арбуз, открываю, а он пуст, даже семечек нет. Я не по… Читать далее

ЗБС

Достоинства: ДОХУЯ.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: В жару есть арбуз одно удоволствие так как они полезный и уталяет жажду а еслий холодниньким тов осче SICK Вообщем вкусно все любят арбуз если бы го каждый день а вот только делиться надо со всеми что не очень то и преятно но спасает то что быстро наедаешся и в туалет идеш и липкий весь. чВ.

26.11.2012

Достоинства: Очищает организм.

Недостатки: Влияет на мочевыделительную сисетму, лучше есть дома за несколько часов до выхода!

Отзыв: Арбуз- высшая ягода! Помимо высоких вкусовых качеств арбуз богат многими питательными веществами. На 90% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности!

Супер ягода

Достоинства: Сочная ягода.

Отзыв: Арбуз это вкусная , сочная ягода , которую едят от маленького ребенка до взрослого человека. Обычно мы их покупаем, но у меня растут на огороде и все же лучше есть свой домашний.

Люблю арбуз

Достоинства: Нисе.

Недостатки: Нету!

25.11.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Промывание почек и всего организма.

Недостатки: Не рекомендуется употреблять перед сном.

Отзыв: Арбуз очень полезен для промывания почек, очень хорошо выводит камни из почек, каждый год сажаем по 5 соток. В день рекомендуется съедать 3-4 штуки. На ночь не рекомендуется.

10.07.2012

Вкусный сладкий он на вкус - называется АРБУЗ))))

Отзыв: Наконец - то дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поспевают арбузы!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой соблазн купить первый арбуз и так хочется верить, что он без нитратов или ещё какой - нибудь бяки....... а мы всё равно купили)))))))))) вроде всё нормально, слопали только отрезать успевай))) так и таяли сахарные кусочки во рту..... мммм.... ещё хочу))))))))) знаю что арбузный сок, как и сам арбуз, способен улучшить кровообращение и справиться с уплотнением и потерей эластичности стенок артерий.

08.07.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Лето я не представляю без этой прекрасной вкусняшки, без арбуза! Нет наверно на свете ни одного человека, который не любит арбуз. Эта вкусняшка очень полезный. Очень сочный, много воды. Хорошо освежает. Кстати, арбузы нужно покупать только в конце июля, так как в это время они и созревают. А если купить раньше, то очень высока вероятность отравиться нитратами. Поэтому я жду конца июля... и наслаждаюсь спелыми арбузами. Арбузы как и сказала содержат очень много жидкости, которые после употреблен… Читать далее

25.06.2012

Сочно....

Достоинства: Низкая стоимость, приятный вкус, доступность.

Недостатки: Хим. вещества, которые вкалывают.

Отзыв: Эта вкусная ягода.... как же я жду этого прекрасного времени, когда уже появяться сочные ,сладкие, спелые арбузы. Арбуз очень уж кстати при жаркой погоде, когда готовить не хочется, есть "тяжелые " продукты просто невозможно, вот он и спасает, и жажду утолит и желудок наполнит, и принесет море удовольствия, а особенно детишкам, обмажуться, посмеються, заодно и подружаться, а уж нам веселым особам девушкам, вобще прекрасно дружной компанией на природе кушать арбузы))) у этой ягоды есть полезные … Читать далее

15.05.2012

Вкусно!

Отзыв: Идеальный продукт - и попил, и поел, и умылся заодно: D Очень люблю арбузы, но, к сожалению, не умею их правильно выбирать. Очень жалко, когда попадаются недозрелые плоды. Сладкий на вкус, сочный, красивый на внешний вид - ммм, ела бы и ела: ) Осенью употребляю его вместе с черным хлебом, чтобы почистить организм - очень помогает!

15.05.2012

Скоро сезон

Отзыв: Вкусный, сочный, полезный, аппетитный - это все про него, про арбуз. Врачи советуют съедать несколько штук арбузов в год, чтобы почистить почки.

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.