Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
04.12.2012

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Сочные, вкусные.

Недостатки: Мх просто нет.

Отзыв: Ребята, я сейчас живу в Камышине! И скажу вам, что не бывает вкуснее арбузов, чем тут! Может если только астраханские! Боже, какие здесь арбузы! Мы прошлым летом арбуз купили на 21 кг! Класс! А вкуснотища! Вот такие здесь арбузы! Неполивные, выросшие на жарком здешнем солнышке!

02.12.2012

Вкусная ягода

Достоинства: Сочная сладкая мокрая))) ягода!

Отзыв: Мой сын в восторге от арбуза, как думаю и многие взрослые! Но покупать его я стараюсь в августе-сентябре, в это время они самые спелые и сочные и без консервантов! Арбуз в первую очередь является сочным фруктом, но и питательным, все зависит от количества съеденного. Также соблюдая арбузную диету, можно скинуть кг! Можно арбуз использовать в косметических целях))).

30.11.2012

Летом, он незаменим.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Данную ягоду очень вкусно есть летом, освежает (если предварительно охладить арбуз) Сразу поел и напился, по внешнему виду можно увидеть "накачанный" арбуз или же нет. Не умею выбирать арбузы, беру который покрасивее, говорят, можно определить спелый арбуз или нет таким способом: посмотрите на "Хвостик" арбуза, чем он суше, тем арбуз более спелый.

27.11.2012

Обожаю его

Достоинства: Свежий и сочный.

Отзыв: Самая большая и любимая ягода! Съедается на раз. Мой брат говорит про арбуз: "и поел, и попил, и умылся". Очень освежает, особенно в летнюю жару. Выращиваем их сами-свои намного вкуснее покупных!

03.08.2012

Вкусно только в августе

Отзыв: Начала замечать, что в наше продвинутое время арбузы продают чуть не весь год. Но это совсем не те арбузы. Настоящий арбуз ведь трескается, когда его режешь, а эти – зеленые и безвкусные, а попадаются и такие, которые на следующий день уже скисают и их есть уже невозможно. Поэтому мое мнение: потерпите и дождитесь второй половины августа и тогда ваши шансы наткнуться на настоящий спелый, сахарный арбуз, который созрел и покраснел без помощи химикатов, возрастут, и вы получите истинное наслаждени… Читать далее

29.11.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Думаю, арбуз любят многие, ведь он вкусный. А если спелый то просто чудесный. Калорий в нем крайне мало так как он состоит практически из воды - это ему тоже в плюс Неудобно есть только из-за косточек.

12.11.2013

Вкусный

Достоинства: Сочный, сладкий, вкусный.

Недостатки: Большой, после хочется в туалет.

Отзыв: Вкусный и очень сочный, сладкий и спелый. Думаю это самая вкусная и большая ягода.

13.09.2013

Огромная сочная ягодКА

Достоинства: Приятный аромат, удаляет жажду.

Отзыв: Конец лета ассоциируется со спелыми ягодами и фруктами, и конечно с арбузом. Сочный, вкусный и нереально приятный аромат. Отлично арбуз идет в знойную жару, хватит пару больших долек удалить жажду и перекусить. Арбуз как правило поедается одновременно всей семье дома или на пикнике.

29.06.2013

Супер

Достоинства: Очень вкусная и сочная ягода.

Недостатки: Косточки.

Отзыв: Арбуз - самая вкусная, самая большая и просто самая любимая моя ягода. Не дорогая - это очень хорошо.

05.05.2013

Вкусный, но порой опасный

Отзыв: Арбуз - конечно же очень вкусная ягода, особенно мне нравятся маленькие арбузики, которые можно попросту есть ложкой. В свое время я пробовала даже консервировать арбузы, получалось весьма интересное блюдо. Однако, как-то в сезон друзья купили арбуз, угощались все, и одна из гостей, маленькая девочка - поев арбуза - заболела сальмонеллезом. В больнице выяснили, что именно он был причиной инфекции. Почему не заболел никто больше - не знаю, однако к арбузам теперь отношусь с опаской.

24.04.2013

Потрясающая ягода!

Достоинства: Вкусная и полезная ягода.

Недостатки: Косточки...

Отзыв: И очень вкусный и очень полезный. Я например летом сажусь на диету. Ешь арбуз сколько хочешь и желудок полный и калорий мало, жира совсем нет и худеть начинаешь очень хорошо. тем кто хочет похудеть советую. А какая от него зарядка хорошая, у меня с рождения почки больные, арбуз мне очень хорошо очещает их. Советую и для почек и для диеты...

22.04.2013

Ягода арбузная

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Арбузики не дорогие к концу лета, можно их кушать хоть мешками. Правда столько воды в них, но сладкие зато, люблю арбуз резать пополам и кушать его ложкой.

09.04.2013

Натуральный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Все знает, что арбуз очень вкусный, поэтому про его вкус и говорить нечего. От себя скажу что я очень люблю есть его ложкой. Также на 80% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности! Арбуз очень полезен для почек Всем рекомендую.

08.04.2013

Поел, попил

Отзыв: Арбуз такая ягода, от которой можно и наесться и напиться, только после него постоянно становится холодно, люблю арбузы как и дыни, очень сочные и вкусные ягоды.

07.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, Для диеты.

Отзыв: Моя любимая ягода. Польза арбуза - несомненна, но в своем отзыве я хочу рассказать о выращивании арбуза. Как можно порадовать себя сочным, спелым домашним арбузом. Отличная ягода для тех кто хочет похудеть!!!

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.