Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
04.12.2017

Хороший продукт

Достоинства: Сочная ягода.

Отзыв: Арбуз- высшая ягода! Помимо высоких вкусовых качеств арбуз богат многими питательными веществами. На 90% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности!

02.09.2017

Обожаю!

Отзыв: Самая моя любимая ягода - это арбуз! Вкусный и полезный плод. Помимо вкусовых достоинств имеет ещё и явные лечебные свойства, если сипользовать их правильно. При воспалительных заболеваниях почек, таких как пиелонефрит, арбуз показан в больших количествах. Он промывает почки, не раздражая их и постепенно избавляя их от инфекции. Мне его назначал врач при этом недуге. А на равне с арбузом, ещё огурцы и клюквенный морс. А вот при почечной недостаточности, например, арбуз противопоказан. Так … Читать далее

30.09.2014

Радость

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Короткий сезон.

Отзыв: Что может еще быть вкуснее, чем арбуз. Это просто необыкнлвенная ягодка. Хотя ягодкой и сложно назвать, ведь обысно аобузик весит 10-20 кг. И какое блаженство, когда попадается сочный, сладкий, сахарныц, зрелый арбуз. Все реже правда такие попадаются. Обидно, что всего месяц можно им полакомиться.

18.05.2014

Очищает организм

Отзыв: Арбуз, как никакой другой плод помогает очистить организм от шлаков. правда тем, кто страдает заболеваниями почек, стоит аккуратно его есть, в небольших количествах. А еще, арбуз очень вкусный.

18.07.2013

Отличный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Арбуз это отличная и очень вкусная ягода. Я просто обожаю арбуз. В нем много полезного. А ещё в арбузе много сока.

04.06.2013

Сладкий

Отзыв: Арбуз очень сладкий и вкусный он поспевает только ближе сентябрю в сентябре его лучше брать он будет более поспел чем раньше раньше покупаешь там много химии добавляют покупайте все ближе к сентябрю.

22.04.2013

Сладко и вкусно

Отзыв: Арбузы я покупаю, только в конце августа, только тогда они сладкие и сочные. Самое главное, правильно выбрать арбуз, что бы на нем не было пятен и имелся сухой хвостик и был характерный треск при постукивании. И самое главное правило - не покупать резаные арбузы!

11.04.2013

Полезный

Достоинства: Витаминный и лечебный.

Недостатки: Нельзя съесть много.

Отзыв: Арбуз-самая вкусная ягода. Самые лучшие арбузы у нас растут в тамани, станица Фанталовская, Белый хутор, станица Курчанская. Когда летом едем на Азовское море, всегда покупаем свежие арбузы прямо с поля. Приятно выйти из моря, разрезать ароматный арбуз пополам и есть его большой ложкой всей семьёй.

05.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Нравятся арбузы - они сочные и сладкие, жаль только что кушать их нельзя круглогодично, потому что именно зимой я с грустью вспоминаю о арбузике, хочу, а их нигде нет. Небольшой минус - это большое количество семечек - было бы идельно если бы их не было.

04.04.2013

Сочный

Отзыв: Каждый год я с нетерпением жду конца лета, время когда появляются самые большие ягоды- арбузы. Не советую покупать их раньше августа, они просто напросто чем-то наколоты и совсем невкусные. Арбузы - прекрасные десерт, в нем содержится много сока. Еще он хорош для тех, кто худеет, так как в нем очень мало каллорий.

30.03.2013

Сладко

Достоинства: Вкус, мало калорий.

Недостатки: Неудобно резать.

Отзыв: Каждый человек знает, что арбуз очень и очень вкусный, поэтому про его вкус и говорить нечего. От себя скажу что я очень люблю есть его ложкой. Особенно мной арбуз используется на диете. Т. к. во-первых, в нём много жидкости, что полезно для организма, и в нём очень мало калорий.

12.03.2013

Могу съесть очень много!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я просто обожаю эту ягоду! Особенно когда уже в августе появляются сахарные арбузы! Это не только очень вкусно, но и полезно для почек! Раньше было не очень удобно есть его из за косточек, но теперь я приспособилась есть арбуз вместе с ними - вообще красота!

27.02.2013

Любимая ягода!

Достоинства: Сочный, вкусный, полезный.

Недостатки: Много семечек, приходиться часто в туалет бегать.

Отзыв: Всегда с нетерпением жду середину лета, когда начинают спеть Арбузы. Арбузы очень вкусные, отлично утоляют жажду, еще они очень полезные - чистят почки. Главное правильно его выбрать, чтобы был спелый и лучше всего покупать арбузы в августе, больше шансов купить спелый арбуз не накаченный химией.

12.02.2013

Сладкая ягодка на десерт

Достоинства: Сладкая легкая ягода.

Недостатки: Тяжело нести домой.

Отзыв: Арбуз - самая вкусная ягода, моя любимая. Очень люблю себе устраивать что-то вроде разгрузочного дня на арбузике. Если правильно выбрать (звонкую арбузиху), то сладкий, сочный, алый арбуз очень полезен. Кушают как взрослые, так и дети. Любимая ягода всей нашей семьи.

25.01.2013

Ягода сладка и полезна

Достоинства: Лечебный, полезный, вкусный.

Отзыв: Арбуз полезен тем, что не только вкусный, но и богат железом, витамином С, каротином и фолиевой кислотой. Сок сладкий, вкус обалденный! Кроме того, можно делать омолаживающие маски для лица, худеть с помощью сока арбуза, да и просто выводить токсины из организма! Так что арбуз-это и вкусно, и лечебно и полезно!

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.