Гель для душа Love2mix organic Organic арбуз и эвкалипт

Гель для душа Love2mix organic Organic арбуз и эвкалипт отзывы

4,2
23.08.2013

Сойдет

Отзыв: Вот как то не подумала я при покупке геля для душа Love2mix organic "Organic арбуз и эвкалипт" о том, что запах эвкалипта мне не очень то может и понравиться - и так оно и оказалось. Совершенно не мой аромат, да и опять же неудобная упаковка - прям беда.

13.09.2014

Хороший

Отзыв: Гель для душа Love2mix organic Organic арбуз и эвкалипт - мне очень понравился. У него необычная упаковка, но я не сказала бы что она неудобная. Гель очень ароматный, хорошо вспенивается и дарит приятные минуты. Неожиданно понравилось сочетание арбуза и эвкалипта.

17.05.2013

Ммм!!!

Достоинства: Прекрасно пенится, освежает.

Отзыв: Больше всего у этого геля для душа мне понравился аромат!!!! Это нечто просто - освежает и бодрит!!!! Так же этот гель отлично пенится, очищает кожу и бережно ухаживает за ней. Покупала его на подарки - все остались довольны. Фирма относительно новая, но хорошая.

14.08.2014

Арбуз и эвкалипт - такого вы еще не пробовали!

Достоинства: Отличный летний аромат, хорошая кожа после душа, натуральный состав.

Отзыв: Меня всегда цепляют необычные сочетания. И сочетание арбуз+эвкалипт я просто не смогла пропустить! Запах арбуза очень свежий и сочный, а эвкалипт чувствуется слабо. Состав натуральный, что радует еще больше. Понравилось то, что после душа ходишь с приятным ароматом еще пару часов, что встречается не так и часто среди гелей. Кожа приятная на ощупь и очень мягкая, не стянутая. Всем рекомендую!

Отзывы на Гель для душа Love2mix organic Organic арбуз и эвкалипт в категории Косметика и Парфюмерия.