Гель для душа Planeta organica Organic Olive

Гель для душа Planeta organica Organic Olive отзывы

20.01.2016

Комфортный

Отзыв: Нравится запах этого геля - лёгкий, ненавязчивый и натуральный. Гель хорошо пенится и быстро смывается. Стоимость - бюджетная, расходуется экономно, имеется дозатор, благодаря которому флакон можно не снимать с полочки и не искать потом крышку от него. А главное - он смягчает и питает кожу.

25.12.2014

Гель для душа с натуральным составом

Достоинства: Состав, бережно очищает, увлажняет кожу, цена, запах.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: С недавних пор всё чаще покупаю средства органической косметики. Этот гель один из моих любимых гелей для душа из органики. Упаковка у геля не совсем заметная, хотя и выполнена в салатовом приятном цвете, но я сначала подумала, что это какое-то средство для волос: или шампунь, или бальзам для волос. Объём 360 мл, а стоит этот гель всего 3 доллара. У геля удобный дозатор. Гель жиденький, полупрозрачного цвета, а запах просто обалденный: натуральный аромат оливы, этот аромат кстати очень бод… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Planeta organica Organic Olive в категории Косметика и Парфюмерия.