Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy отзывы

1 отзыв
11.02.2021

700мл невероятного аромата за приемлемые деньги!

Достоинства: Доступная цена, большой объем продукта. Удобная крышечка. Аромат понравился. Хорошо пенится.

Недостатки: Жидковатая консистенция.

Отзыв: Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа антистресс от бренда VILSEN cosmetics - "Мандарин и корица", Morning Punch, серия - Juicy & Spicy. Не уверенна, что это новинка, но я увидела впервые данную штуковину. Одним из ключевых моментов, при решении купить, стала привлекательная цена. Флакон достаточно большой - 700мл. Можно использовать всей семьёй, аромат считаю в стиле унисекс. Оформление немного аляпистое, но такое... позитивное, я бы сказ… Читать далее

Отзывы на Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy в категории Косметика и Парфюмерия.