Гель для душа Love2mix organic Organic груша и лемонграсс

Гель для душа Love2mix organic Organic груша и лемонграсс отзывы

4,3
23.08.2013

Насыщенный

Отзыв: Очень яркий и насыщенный аромат у геля для душа Love2mix organic "Organic груша и лемонграсс", правда на мой взгля это только играет на пользу данному гелю. А вот упаковка мне совсем не понравилась - не удобно пользоваться и постоянно выскальзывает из рук.

13.09.2014

Классный гель

Отзыв: Для любителей экспериментов с подобными средствами, я думаю, этот гель просто необходимо попробовать лично. Гель для душа Love2mix organic Organic груша и лемонграсс - отличный гель. Со своими функциями справляется отлично. Упаковка маловата, на мой взгляд.

17.05.2013

Ароматный!!!!

Достоинства: Ароматно и бодряще.

Отзыв: Очень ароматно!!!! Освежающее сочетание груши и лемонграсса прекрасно расслабляет и при всем этом он очень бодрит!!! по утрам принимаю с ним душ - очень нравится!!! как то сразу же просыпаешься, пробуждаешься!!! В общем рекомендую - очень довольна!!

Отзывы на Гель для душа Love2mix organic Organic груша и лемонграсс в категории Косметика и Парфюмерия.