Гель для душа Le Petit Marseillais Кедр и Минералы

Гель для душа Le Petit Marseillais Кедр и Минералы отзывы

4,5
21.04.2021

Вполне нормальный гель

Достоинства: Пенится хорошо.

Недостатки: Запах, цена.

Отзыв: Нормальный гель для душа, но запах немного резковат. Конечно на теле он оставляет легкий аромат. Запах терпкий, мужской, мужской. Гель хорошо пенится, капли хватает чтоб помыться полностью. Цена чуть завышена, брал по акции, поэтому норм вышло. Воьму ли еще? Не знаю, все может быть. НЕ лучший вариант, но и не худший.

26.06.2020

Легкая прохлада и приятный запах!

Достоинства: Цена, упаковка, приятный запах, отлично пениться, ощущения после мытья.

Недостатки: Объем.

Отзыв: Ну что же, всех рад приветствовать на моем отзыве о довольно необычном геле для душа, а именно "Le Petit Marseillais Кедр и Минералы"! Да, необычным я его назвал не просто так, ведь запах понравится не всем, так как он довольно резкий! Ну что же, я лично о нем могу сказать только хорошее, ибо мне он очень даже понравился, как внешне, так и по консистенции! Сам по себе гель для душа идет с довольно приятным и таким резким запахом! Мне же лично он понравился, ведь запах кедра, отлично чувствуетс… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Le Petit Marseillais Кедр и Минералы в категории Косметика и Парфюмерия.