Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация

Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация отзывы

15.03.2021

Гель очень хороший и вкусно пахнет

Достоинства: Гель приятно пахнет, и эффект тоже классный.

Недостатки: Недостатков пока что не было.

Отзыв: Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите. Всем приветики, дорогие девочки!!! Сегодня решила оставить свой честный отзыв про этот продукт, то есть про этот гель для душа Le petit marsellais. … Читать далее

24.07.2019

Приятное средство для душа

Достоинства: Консистенция, аромат.

Отзыв: Больше всего я ценю в гелях для душа - густую консистенцию и приточный аромат. Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS с маслом каритэ именно такой. Он отлично пенится, можно использовать его как гель для бритья, после него кожа нежная и гладкая. Запах очень приятный.

20.10.2015

Отменный запах

Достоинства: Нежный, мягкий гель с отменным запахом.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Все гели для душа от ле петита обладают нереальными запахами. Но своей обновленной линейкой фирма превзошла сама себя. У меня увлажняющий гель с маслом карите и акацией. Это легкий, тонкий сладковатый запах и нежная текстура. Новая линейка еще мягче предыдущей и приятней оформлением. Все мы разные, не все любят одно и тоже, но мне LE PETIT MARSEILLAIS с маслом карите пришелся по душе:) .

Отзывы на Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация в категории Косметика и Парфюмерия.