Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация

Отзыв о Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация:
Гель очень хороший и вкусно пахнет

15.03.2021

Достоинства

Гель приятно пахнет, и эффект тоже классный.

Недостатки

Недостатков пока что не было.

Отзыв

Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите.
Всем приветики, дорогие девочки!!! Сегодня решила оставить свой честный отзыв про этот продукт, то есть про этот гель для душа Le petit marsellais.
С не давних пор я если честно даже не знала про этот продукт. Но не давно после совета одной знакомой, я приобрела это гель для душа и была вполне довольна.
Во первых то что мня больше всего обрадовала это объем, то есть у этого продукта очень большой объем и он очеееень экономичен, служить будет вам долго) И еще один большой плюс в том, что гель стоит не очень - то дорого, так что каждый может себе позволит.
Гель очееееень приятно и не обычно пахнет. То есть запах может всем понравится. Так же хочу добавить, что гель всеми доступный. Можно приобрести в любом магазине, где продается косметические продукты. И еще можно заказать через любой интернет магазин.
Гель подходит всем, как взрослым так и подросткам. Состав у этого продукта хороший, вредных веществ или химикатов нет)
Всем советую от чистого сердца))).

Другие отзывы на Гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS Интенсивное увлажнение масло карите - акация