Гель для душа Le Petit Marseillais Кедр и Минералы

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Кедр и Минералы:
Легкая прохлада и приятный запах!

26.06.2020

Достоинства

Цена, упаковка, приятный запах, отлично пениться, ощущения после мытья.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Ну что же, всех рад приветствовать на моем отзыве о довольно необычном геле для душа, а именно "Le Petit Marseillais Кедр и Минералы"! Да, необычным я его назвал не просто так, ведь запах понравится не всем, так как он довольно резкий!
Ну что же, я лично о нем могу сказать только хорошее, ибо мне он очень даже понравился, как внешне, так и по консистенции!
Сам по себе гель для душа идет с довольно приятным и таким резким запахом! Мне же лично он понравился, ведь запах кедра, отлично чувствуется! Так же, мне очень понравилось, что после мытья, остается очень приятная прохлада на теле, а так же, кожа очень приятная и самое главное - не липкая!
Пениться он хорошо, конечно объем у него маловат, всего - 250мл, но все это конечно уже зависит от вашего же расхода!
Что еще хотелось бы выделить, так это очень яркую и красивую упаковку, ведь выглядит он очень красиво, так как ярко синие цвета всегда привлекали внимание!
В общем то, я поставлю ему пятерку, но могу сказать, что конечно объем у него маловат, но все равно, цена - качество, ведь стоит он всего лишь 110 рублей!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!