Отзыв о Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy:
700мл невероятного аромата за приемлемые деньги!

11.02.2021

Достоинства

Доступная цена, большой объем продукта. Удобная крышечка. Аромат понравился. Хорошо пенится.

Недостатки

Жидковатая консистенция.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа антистресс от бренда VILSEN cosmetics - "Мандарин и корица", Morning Punch, серия - Juicy & Spicy.

Не уверенна, что это новинка, но я увидела впервые данную штуковину.
Одним из ключевых моментов, при решении купить, стала привлекательная цена. Флакон достаточно большой - 700мл. Можно использовать всей семьёй, аромат считаю в стиле унисекс.

Оформление немного аляпистое, но такое... позитивное, я бы сказала. К своему отзыву прикреплю подробные фото, чтобы вы смогли сами визуально оценить внешний вид упаковки. А также постаралась запечатлеть все важные детали - описание, состав и прочее.

Теперь по личным впечатлениям. Удобная крышечка. По консистенции жидковат. Но все недорогие гели для душа этим "грешат". Пенится хорошо. Аромат позитивный, мне понравился. Больше подойдёт для холодного времени года. В теплое время будет казаться "душным".

Я рекомендую к приобретению данный гель для душа!)

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy фото 1 Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy фото 2 Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy фото 3 Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy фото 4 Гель для душа антистресс VILSEN cosmetics Мандарин и корица Morning Punch Juicy & Spicy фото 5