Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
03.12.2012

Ягодка....

Достоинства: Хороший помошник в похудении...

Отзыв: Я его просто обожаю! Моя любимая ягода!

29.11.2012

Сочный

Достоинства: Очень вкусный и сочный.

Отзыв: Я его просто обожаю! Моя любимая ягода! Кстати, то, что это - ягода, узнала лет 5 назад. Итак, как выбрать вкусный арбуз: - не покупайте арбузы раньше августа, они 100% несладкие, потому что не успели созреть; - выбирайте средний арбуз по размерам - не слишком большой и не слишком маленький; - постучите по арбузу. Звук должен быть глухим; - внимательно осмотрите арбуз - он не должен быть треснутым. На спелом арбузе белое пятно на кожуре совсем небольшое; - разрезав арбуз, посмотр… Читать далее

27.11.2012

Самая большая ягода

Недостатки: Поспевает осенью.

Отзыв: Арбуз - одна из самых лучших ягод. Прекрасно подходит в жаркий день. Так же отлично подходит к пекнику!

13.06.2012

И наелся, и напился, и умылся =)

Достоинства: Достоинств этой ягоды не сосчитать. Много всего: и витаминов, воды, мооооре удовольствия.

Недостатки: Пока не слышала о его недостатках, разве их колят препаратами, чтобы росли большими и очень сладкими. В этом случае можно и отравиться.

Отзыв: Это самая вкусная и моя любимая ягода. Могу потреблять в больших количествах. Правда потом часто навещаю туалет, но он очень хорошо выводит лишнюю воду и чистит кишечник. И еще его огромный плюс в том, что он доставляет массу удовольствия.

22.04.2013

Сладко и вкусно

Отзыв: Арбузы я покупаю, только в конце августа, только тогда они сладкие и сочные. Самое главное, правильно выбрать арбуз, что бы на нем не было пятен и имелся сухой хвостик и был характерный треск при постукивании. И самое главное правило - не покупать резаные арбузы!

04.04.2013

Сочный

Отзыв: Каждый год я с нетерпением жду конца лета, время когда появляются самые большие ягоды- арбузы. Не советую покупать их раньше августа, они просто напросто чем-то наколоты и совсем невкусные. Арбузы - прекрасные десерт, в нем содержится много сока. Еще он хорош для тех, кто худеет, так как в нем очень мало каллорий.

10.12.2012

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Вкусный, сочный, недорогой, полезный, и еще много много много достоинств.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: По настоящему вкусные арбузы поспевают ближе к осени. В июне в июле мы их никогда не берем, так как один раз рискнули и здорово отравились. В этой ягоде много плюсов, во первых очень освежает. Так же индивидуальный сладкий вкус. Сочный. А какой из него классный сок получается, особенно в жаркое лето, да со льдом и с мятой мммм объедение. Я не знаю такого человека, кто бы не ел столь вкусное и сочнейшее лакомство.

08.12.2012

Универсальная вещь

Достоинства: И поел, и попил.

Недостатки: В туалет частенько прижимает.

Отзыв: Так сегодня речь про арбуз, если он достаточно спелый и не напичканый всякой дрянью, то он очень вкусный и полезный, только не надо брать большие арбузы у всяких армянинов, вы лучше выростите свои, хоть их будет несколько штучек, но вы будете так наслаждаться, потому что они как будто ваши родные. Всем рекомендую. Удачи!!

06.12.2012

Очень вкусная и сочная ягода, котороя даёт нездержание

Достоинства: Очень сощьная ягода) ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм......................................... нямики - нямики)))).

Недостатки: Туалет!

Отзыв: Арбуз - это очень достойная Ягода )))) которая нравится и взрослым и детят, а оссобенно мнееееее... ням ням))) Летом я всегда ем её, и вы уже все знаете, что от неё хоччетса в то место где или плохо пахнет, или вы уже задолбались туда бегать)))) Мы семёй выращиваем эту ягоду у себя на огороде, и я вам скажу, что есле вы видете очень большой орбуз, и вам его хочетса купить и сесть, то берите и купляете, еште наздор… Читать далее

07.06.2012

Обожаю!

Достоинства: Много-много.

Отзыв: Обожаю арбуз! Да кто не любит? Освежает в любой летний день. Вобще сам арбуз очень полезный. Уталяет жажду. Сама очень обожаю арбуз. Если бы могла ела бына завтрак, обед и ужин. Да к тому же быстро заканчивается. Хорошо что ещё не так дорого стоит. Но увы, нельзя. В начале сезона арбузов они бывают дорогими и напичканными химией, так что не покупаю. Покупаем только в середине сезона. Так надёжней. Советую всем, кто желает почистить организм от шлаков, поесть его в сезон три недели. А нам просто … Читать далее

08.06.2013

Освежает!

Достоинства: Вкусная, освежающая.

Недостатки: С косточками.

Отзыв: Просто не понимаю, как можно не любить такую прекрасную ягоду, как арбуз. Сочный, вкусный арбуз легко утолит жажду и освежит в летнее время. Главное - правильно выбрать ягоду. Очень вкусное создание. Как только смотрю на спелый красный срез арбуза, сразу же охота его съесть, но к моему сожалению мешают косточки. Хорошо хоть сердцевина без косточек!

06.05.2013

Самая большая и вкусная ягода!

Достоинства: Замечательная ценность и питательность витаминов, энергия, источник здоровья!

Отзыв: Отличный продукт для здоровья, нравится с детства, больше всего тот что красный и вкусный, выращенный на юге, а не привезенный к нам в Сибирь на рынок или в магазинах продающийся. Сужу по тому как об этом высказывался когда-то наш родственник, приехавший с юга, Краснодарского края, где он проживал тогда, вот он то мастер по вкусам, знаток сладостей и специй, определяет не только по цвету, но и особым способом, трогая, надавливая, прослушивая, постукивая, просто знает все нюансы настоящего арбуза… Читать далее

08.04.2013

Арбуз - вкусная ягода!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Свою родословную арбуз ведет от диких растений тропической Африки. Центром происхождения ботаники считают пустыню Намиб и полупустыню Калахари, где до сих пор в долинах можно встретить заросли дикого арбуза. Современный арбуз - это потомок огромных многолетних древесных лиан, обитающих во влажных тропиках.

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Отзыв: Пусть вас не удивит, что любимый вами и покупаемый в овощных рядах арбуз называют ягодой. Но он относится к овощам (семейства тыквенных). Арбуз известен с древности, его изображения сохранились даже на египетских пирамидах. В диком виде арбузы произрастают в Южной Африке. Ценили арбуз в Древнем Китае, где у него был свой праздник — "День арбуза". В России арбузы выращивают со второй половины XVII столетия.

09.02.2013

Ягодищаааа

Достоинства: Вкуснатища.

Отзыв: Арбуз это та ягода которую можно есть всегда она вкусная и полезная она чистит организм насыщает влагой. Ей и наешся и напьешся одно жалко быстро проходит её сезон.

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.