Рулет "лесная ягода"  Красная цена

Рулет "лесная ягода" Красная цена отзывы

3,7
20.06.2013

Не очень вкусный, но очень вредный.

Достоинства: Дешевый, когда нечего вкусного покушать и это съешь.

Недостатки: Очень вредный, на вкус плохой.

Отзыв: Я люблю различные рулеты, в основном, они очень вкусные. В этом рулете привлекла очень низкая цена. Дома прочитала состав, и ужаснулась. Перечисляю то, что вредно. E200 - возможны кожные раздражения и высыпания, уничтожение витамина B12. Краситель E122 - куда вреднее, его запрещено применять в производстве продуктов питания в таких странах как Австрия и Швеция. В него входят каменноугольные смолы, которые могут нанести вред организму человека. Также здесь есть регулятор кислотности, искусственны… Читать далее

Склеенные

Отзыв: Рулетики вообще люблю, но последнее время (с тех пор, как стала мамой и начала обращать внимание на состав продуктов) все чаще задумываюсь перед их покупкой. Рулетики от Красной цены брали как-то на пробу. Какой был вкус врать не буду, малина или клубника - точно не помню. Помню лишь то, что эти десертики предстали слипшейся массой сырого теста, на самом деле оказавшиеся довольно сухими и приторными. Больше не берем.

07.08.2013

Отличный

Отзыв: Обожаю этот рулет с чаем пить. Он очень вкусный и сытный. Внутри полностью пропитан лесной ягодой, которая так и тает во рту. Сам рулет очень мягкий. Его можно порезать кусочков на 7, хватит на достаточно большое количество людей. Всем советую попробовать).

26.06.2013

Суховат

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Суховат.

Отзыв: Рулет "лесная ягода" Красная цена мне показался немного суховатым рулетиком, по составу тоже не самый лучший. На вкус в целом приятный, наверное на твердую четверку потянет. Цена средняя - иногда покупаем его к чаю. Есть разные вкусы, но клубника на мой взгляд самый вкусный.

Суховатый

Достоинства: Цена.

Недостатки: Состав вредный.

Отзыв: Рулет "лесная ягода" Красная цена мне не очень понравился потому что он идет достаточно суховатый и не скажу что очень вкусный. стоит очень недорого, но если посмотреть состав, то натурального в нем вообще ничего нет. Не рекомендую ее приобретать!!!!

22.12.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, хорошо пропитан.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Хоть он и не полезен, но очень вкусен. Прочитала отзывы, некоторые пишут "сухой". Но мне кажется наоборот. Он вполне нормально пропитан. Ну что же, у всех разные вкусы и мнения. Лично мне он нравиться, к чаю самое то. Но состав мне тоже не очень-то нравиться. Но мы же не тоннами его пожираем. Иногда то и можно.

Отзывы на Рулет "лесная ягода" Красная цена в категории Продукты питания.